pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онкологическая клиника «ИННОВАЦИЯ» провела уникальную в Украине операцию, сочетающую онко- и пластическую хирургию

В онкологической клинике ИННОВАЦИЯ провели семичасовую операцию. В зале работали две бригады врачей: онкохирурги и пластические хирурги. Одномоментная операция включа-ла в себя удаление злокачественных опухолей на молочных железах, реконструкция этих же молочных желез с применением собственных тканей пациентки одной молочной железы и протезирование имплантом второй. Ход операции был смоделирован заранее и расписан по-минутно. Подготовительный процесс и слаженная работа 2-х бригад хирургов дали успешный результат. Такие сложные операции в Украине проводятся редко, в виду необходимого опыта хирургов и четкой организации подготовки к операции и самой операции. Но для пациентов они более предпочтительны благодаря меньшей психологической травматичности и экономичности (по сравнению с 4 поэтапными хирургическими вмешательствами).
Пациентке было проведено 4 операции одновременно: мастэктомия и реконструкция на этой же железе с использованием собственных тканей (при помощи ТРАМ-лоскута) и, подкожная мастэктомия и протезирование второй молочной железы с использованием импланта. При этом пластическими хирургами было использовано оборудование для сосудистой микрохи-рургии.
И.о. главного врача клиники ИННОВАЦИЯ, кандидат медицинских наук Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна: «В результате пациентка смогла быстро пройти реаби-литационный период и благополучно вернуться к социальной жизни. Но самое главное: из клиник она вышла с двумя восстановленными молочными железами. Сохранение естествен-ного силуэта – сильный психологический фактор для женщин при лечении и реабилитации онкозаболеваний. Реконструкция с использованием собственных тканей достаточно ши-роко используется в европейской и американской практике благодаря ее адаптирован-ности к различным видам комплексного лечения рака молочной железы и особенно к лучевой терапии. То есть пациентка может продолжать лечение и при этом ощущать себя полноценной женщиной».
Пациентка Оксана (имя изменено): « Огромное спасибо всему персоналу клиники ИННО-ВАЦИЯ, всем докторам, мед. сестрам, младшему мед. персоналу за чуткость, внимание, ква-лифицированную мед. помощь… Обновленная и окрыленная я ухожу домой, чувствуя себя уверенной после проведенной операции, знаю что я выздоравливаю и вскоре смогу вернуться к прежней активной жизни!».

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ – это специализированная клиника женского здо-ровья, в которой лечение онкологических заболеваний базируется на следующих фундамен-тальных принципах:
• использование самых современных технологий и оборудования
• ориентация на европейские стандарты и методики лечения рака
• привлечение лучших отечественных и зарубежных специалистов
• мультидисциплинарный подход
• создание инфраструктуры, позволяющей обеспечить слаженную работу всех специа-листов
Наши преимущества:
• Современные стандарты лечения
• Команда высококвалифицированных специалистов
• Комплекс нового, современного, высокотехнологического оборудования
• Индивидуальный подход к каждому пациенту
• Доступные цены
• Комфорт и высокий уровень обслуживания

Наши клиники-партнеры в Германии оказывают нам постоянную интеллектуальную под-держку, обогащая знания ведущих специалистов онкологической клиники ИННОВАЦИЯ передовым европейским опытом лечения онкологических заболеваний. Медицинский сервис нашей клиники, применение единых общемировых стандартов лечения и использование самого современного оборудования, обеспечивают нашим пациентам тот же уровень лечения и комфорта, что и ведущие клиники Германии и Израиля.

Похожие пресс-релизы