pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К празднованию Дня Знаний НАСК «Оранта» предоставит выходной день родителям первоклассников

31.08.2011
В рамках программы корпоративной социально ответственности НАСК «Оранта» предоставит дополнительный оплачиваемый отпуск сроком на один день своим сотрудникам, чьи дети идут в первый класс 1 сентября 2011 года. Эта программа является частью Коллективного Договора НАСК «Оранта» и мотивационного пакета сотрудников НАСК «Оранта»
«Первый день школы — это, пожалуй, один из самых важных моментов в сознательной жизни ребенка, потому так важно, чтобы родитель мог разделить с ним радость и волнение этого праздника. «Оранта» традиционно придает большое значение семейным ценностям, поэтому в Коллективном Договоре нашей компании прописаны различные программы мотивации сотрудников, ориентированные на поддержание крепкой и счастливой семьи, такие как данная программа для родителей первоклассников, или, например, материальная помощь при вступлении в брак», - прокомментировала директор Департамента персонала Оксана Краснощек.
«Оранта» неоднократно удостаивалась наград как социально ответственная компания, и я уверена, что наиболее важной составляющей социальной ответственности бизнеса является в первую очередь внутренняя ответственность перед сотрудниками компании, развитие и поощрение персонала», - подчеркнула Оксана Краснощек.
Коллективный Договор НАСК «Оранта» является одним из социальных обязательств компании, публично задекларированных при подписании НАСК «Оранта» Глобального Договора ООН в 2008 году.
Благодаря взвешенной кадровой политике в 2010 году НАСК «Оранта» стала единственной страховой компанией, которая вышла в финал конкурса, проводившегося Европейским Союзом «Права женщин и детей в Украине» и Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта, и признана, по версии упомянутого проекта, одним из лучших работодателей Украины.

Похожие пресс-релизы