pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородэнерго подключило к своим сетям дома для ветеранов и детей-сирот

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» обеспечил электроэнергией новостройки для ветеранов Великой Отечественной войны, детей-сирот и переселенцев из ветхого жилья. Суммарная мощность подключенных объектов в этом году составила 906,5 кВт. Более 200 семей уже смогли вселиться в новые дома.

«Белгородэнерго» активно участвует в областных и федеральных программах, реализуя планы по строительству новых домов для малообеспеченных и социально незащищенных граждан, молодых и многодетных семей, для детей-сирот и ветеранов Великой Отечественной войны. Для электроснабжения этих объектов вводятся в строй десятки километров новых линий электропередачи, современные подстанции.

В Беловском сельском поселении появилась целая улица домов для ветеранов, которые были подключены к электросетям филиала. На этой улице построено более 3,5 километров линий наружного освещения, установлены новые современные светильники с энергосберегающими лампами, дающими мощный, но мягкий свет.

Электроэнергией обеспечено более десятка одно- и двухквартирных домов по улице 50-летия Курской битвы в поселке Ракитное, построенных по программе строительства жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

При строительстве и реконструкции энергообъектов использованы самые современные технологии. «Энергосберегающие светильники с натриевыми лампами, кабель из сшитого полиэтилена, учетно-распределительные шкафы с электросчетчиками потребителей и многое другое, — это оборудование, соответствующее современным стандартам. Оно будет служить долго и надежно, обеспечивая бесперебойное электроснабжение потребителей», — отметил ведущий инженер управления распределительных сетей филиала Павел Косов.

Похожие пресс-релизы