pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С января по октябрь Ярэнерго подключило к своим сетям почти 3 тысячи новых потребителей

Крупными социально значимыми объектами, которые ярославские энергетики присоединили в этом году, стали завод готовых лекарственных форм «Р-Фарм», туристический комплекс ЗАО «Курорт Золотое кольцо», телекоммуникационный центр ООО «Газпром космические системы», полигон твердых бытовых отходов, молочно-товарный комплекс сельхозпредприятия «Вощажниково».

За 10 месяцев 2011 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» исполнил 2918 договоров на технологическое присоединение (ТП). В филиал поступила 5061 заявка на ТП, что на 32% больше, чем за 10 месяцев прошлого года. Количество заключенных договоров превысило показатели аналогичного периода 2010 года на 34% и составило 4255 единиц.

Энергетики связывают рост числа заявителей с повышением уровня информированности населения об условиях подключения к сетям Ярэнерго. «С каждым годом в филиал поступает все больше заявлений на технологическое присоединение. Мы со своей стороны стараемся увеличивать темпы исполнения договоров, при этом сохраняя должный уровень качества работ», — отметил и.о. начальника Управления технологических присоединений филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Андрей Сидоров.

Филиалом заключены договоры на технологическое присоединение ряда значимых объектов с перспективой присоединения в 2013 году к строящейся подстанции «Новоселки» 110/10 кВ. В их числе Центр обработки данных ОАО «Вымпелком», присоединяемая мощность которого составляет по договору 10,5 МВт, центр трансфера технологий Ярославского Государственного Педагогического университета им. К.Д. Ушинского – присоединяемая мощность составит 1,7 МВт. Также подписаны все необходимые бумаги для подключения к электрическим сетям фармацевтического завода израильской компании ООО «ТЭВА» — мощность 4 МВт.

Похожие пресс-релизы