pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция ALBA: осень-зима 2011/12

Новая коллекция ALBA: осень-зима 2011/12
Коллекция обуви сезона осень-зима 2011/12 итальянской марки ALBA, следуя устоявшимся традициям бренда, сохраняет приверженность классическому стилю.
Высочайшее качество обуви ALBA обеспечивают натуральные кожи, закупаемые в Италии. Бархатистая, играющая на свету замша, гладкие блестящие и матовые кожи, отличающиеся естественным, натуральным рисунком – основные материалы для производства обуви ALBA.
Коллекция марки, помимо разделения на направления CLASSIC, CASUAL и FASHION, имеет еще одну особенность: внутри каждого из трех направлений сосуществует несколько модельных рядов, в которых на базе одной колодки представлен основной ассортимент зимней обуви.
Многолетний опыт в конструировании позволяет нам создавать обувь, идеально сидящую по ноге: без заломов, складок, дискомфортного ощущения от швов и стыков. Такая посадка обуви ALBA подчеркивает естественные изгибы и не искажает изящные линии ног.
Коллекция ALBA разработана для жителей большого города, с учетом ритма и образа их жизни, их вкусовых предпочтений. Три направления коллекции: CLASSIC, CASUAL и FASHION - представляют три концептуальных подхода ALBA к созданию обуви.
CLASSIC: обувь делового стиля на каждый день
Основной концепт коллекции CLASSIC заключается в создании строгой, но вместе с тем комфортной обуви, соответствующей требованиям офисного дресскода. Модели этой линии идеально сочетаются с деловыми классическими костюмами, строгими юбками и брюками.
Сдержанный дизайн линии CLASSIC и ее приглушенные, природные оттенки позволяют решить часто встречающуюся проблему сочетания обуви с одеждой самых разнообразных цветов: и ярких, сочных насыщенных тонов, и натуральных, естественных оттенков. Прекрасно выделанная кожа гармонично соединяется с типичными для осени и зимы материалами верхней одежды - кожей, мехом, твидом и кашемиром.
В центре коллекции – традиционный черный, нейтральный серый и все оттенки коричневого: от темного шоколада до кофейного и бежевого. Цветовые акценты расставляют декоративные элементы: банты и ремешки - красного, синего и сиреневого цветов.
Одним из основных требований, предъявляемых к офисной обуви, является удобство, поэтому особое внимание в линии CLASSIC уделено форме и высоте каблуков. В ней представлены каблуки устойчивые - прямоугольные и квадратные; изящные шпильки; и оригинальные, зауженные книзу. Высота каблуков варьируется от 5 до 8 см.
Сдержанный дизайн, высококачественные материалы и удобная колодка стали основными отличительными особенностями обуви, созданной для женской линии CLASSIC. Сапоги, туфли, полусапожки (ботильоны), ботинки и полуботинки в этой линейке – полностью соответствуют канонам классической обуви и созданы с учетом всех требований предъявляемых к каждодневной офисной обуви.
Мужская коллекция линии CLASSIC поддерживает эту концепцию удобства, сдержанности и элегантности. В ней представлены полусапоги и классические ботинки на шнуровке: из блестящих и матовых кож, мягкой замши. Выбранные материалы подчеркивают образ элегантного джентльмена – уверенного, серьезного и успешного.
CASUAL: обувь для отдыха
Невысокий каблук, литая подошва, удобная форма колодки, не сдавливающая ногу, и используемые материалы и фактуры: мягкая кожа, нубук и замша… Все перечисленное делает модели этой линии идеальными для загородных прогулок и путешествий, предусматривающих длительное нахождение на свежем воздухе и активную ходьбу.
В ней представлены изящные балетки на утолщенной подошве и легкие туфли – естественных, природных цветов - для теплых осенних дней; ботинки и сапоги на теплой подкладке и меху - для мокрой и холодной погоды.
В линии CASUAL есть также ботильоны: розового, голубого и синего цветов, отделанные плетеными кожаными шнурами, кнопками и клепками. Столь агрессивные модели – дань моде. Однако, в АLBA некоторая агрессивность такого декора компенсируется классической формой колодки и плавностью линий обуви.
Особое внимание в линии CASUAL уделено ботфортам на низком каблуке. Не зря они на протяжении нескольких лет лидируют в списках комфортной обуви благодаря своей универсальности: во-первых, они прекрасно сочетаются с юбками, узкими брюками, зимними шортами, во-вторых, их высокие голенища защищают от холода и ветра.
Ботинки и сапоги мужской линии CASUAL выполнены из мягкой кожи высочайшего качества, традиционный черный и коричневый в их ассортименте в сезоне 2011 дополнен фиолетовым и синим. Пружинистая и устойчивая подошва на специальном протекторе исключает возможность падения на скользкой поверхности. Во многих моделях отсутствуют традиционная шнуровка, вместо нее дизайнеры используют фиксирующие резинки на голенище сапог - благодаря которым обувь легко надевать и снимать.
FASHION: обувь для особых случаев
Туфли, ботильоны и сапоги классических форм, декорированные элегантными бантами, вышивкой и мехом, на 9-ти сантиметровых каблуках и платформах: это парадная коллекция FASHION, созданная для жительниц большого города.
Учитывая высокие требования к обуви для торжественных случаев, дизайнеры и конструкторы марки ALBA создали модели не только красивые и отвечающие мировым трендам, но и, безусловно, удобные.
Закругленная и зауженная носочная часть, вставки контрастных цветов, сочетание разнофактурных материалов – все актуальные тенденции представлены в этой линейке. Но, кроме этого, обувь из линии FASHION, как и обувь из остальных линий ALBA, имеет идеальную посадку по ноге и комфортную колодку, благодаря которой многочасовые фуршеты, коктейли и презентации не превращаются в испытание. Все это находится в полном соответствии требованиям, предъявляемым жительницам мегаполисов к обуви.

Похожие пресс-релизы