pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция Bebecar – Осень – Зима 2012.

Компания Брэндби – официальный дистрибьютор Bebecar в России, представляет новую коллекцию детских колясок Bebecar Осень-Зима 2012 оптом.

Осенняя коллекция Bebecar 2012 - это серия детских колясок Stylo Class – классика современности, сочетающая в себе элегантность прошлого и технологии сегодняшнего дня.

Особенность коллекции – это цветовая палитра, выдержанная в бежевых, черно-белых тонах, которые идеально подойдут для прогулок с новорожденным в осенние и зимние дни и при этом позволят быть в центре внимания.

Особенно стоит выделить модель Bebecar Stylo Class 279, ставшей изюминкой сезона. Темный цветочный орнамент на бежевом материале люльки, в сочетании с белыми полиуретановыми колесами на спицах, приковывает взгляд. Специальная технология, по которой создан материал люльки, создает эффект мерцания. Все в ней идеально и стильно!

Bebecar Stylo Class - это лучшие детские коляски, в которых покупателя ценят
- высокую безопасность ребенка
- удобство для малыша
- комфорт передвижения
- универсальность
- компактность
- неповторимый дизайн
- классический стиль

Компания Брэндби дает бесплатную гарантию 1 год на всю продукцию Bebecar. Имеется сеть сервисных центров, возможен выезд на дом.

Bebecar - гарантия европейского качества, т.к. продукция изготавливается строго по европейским технологиям в Португалии уже более 60 лет.
Товар премиум класса, высокомаржинален, предлагается система бонусов и скидок. ООО Брэндби предлагает оптом закупать лучшие европейские детские коляски от производителя. К каждому клиенту – индивидуальный подход.

Предложение сотрудничества от дистрибьютора www.brendbe.com Купить лучшие детские коляски, которые будут пользоваться спросом – легко!

Сайт www.brendbe.com
Отдел продаж ООО Брендби
Антонова Ксения
+7 495 739 3773, доб. 107
Москва, ул Сходненская, 7

Пресс центр ООО Брендби
ведущий менеджер отдела маркетинга
ООО Брендби
Трубчанинова Вера
+7 495 739 3773, доб,152
[email protected]

Похожие пресс-релизы