pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas by Stella McCartney представляет коллекцию «Осень/зима - 2012»

adidas by Stella McCartney представляет коллекцию «Осень/зима - 2012», в которой эффективность высоких технологий сочетается с графическими принтами и бесшовными облегающими силуэтами. Отличное исполнение и безупречный стиль задают новый тон предстоящего спортивного сезона. Осенне-зимняя коллекция 2012 года adidas by Stella McCartney предлагает вдохновляющую и запоминающуюся одежду для бега, фитнеса, тенниса и зимних видов спорта.

Теннис
Прозрачная отделка и детали, позаимствованные из мира нижнего белья, наполняют жизнью структурированный силуэт одежды для занятий теннисом. Смелые чередования цветов вместе с современной строчкой и смешанными текстурами создают дерзкий контраст, который подчеркивает рельефность форм. На создание некоторых элементов одежды дизайнера вдохновили корсеты, благодаря чему спортивный стиль приобретает дополнительный шарм и шик высокой моды. Яркие танк-топы и юбки, разработанные с применением технологии CLIMALITE®, одновременно современные и классически чувственные, стали сексапильной заменой традиционного теннисного платья. Преимущества новой коллекции уже оценили профессионалы. Экс-первая ракетка мира в одиночном разряде, теннисистка Каролин Возняцки, лицо adidas by Stella McCartney, в августе этого года собирается выступить на Открытом чемпионате США по теннису в платьях Performance из новой коллекции adidas by Stella McCartney.

«Каролин на корте — живое воплощение стиля и техничности, и смотреть на нее в действии — всегда огромное удовольствие. Новая линия одежды для тенниса — это еще один шаг на пути к слиянию стиля и комфорта; наблюдать, как Каролин добивается поставленной цели, будучи при этом хорошо одетой, - совершенно новое впечатление для мира спорта», - говорит дизайнер Стелла МакКартни.

«Поразительно, как изменилась моя игра с тех пор, как я впервые надела adidas by Stella McCartney — это было три года назад. Я начала соревнования, будучи на девятом месте, и вдруг оказалась в финале, лицом к лицу с Ким Клейстерс. Мне очень нравится, как Стелла меня одевает: она делает меня сильнее, я чувствую себя готовой к любому испытанию, с которым придется столкнуться. Не могу дождаться следующего сезона, когда смогу показать себя во всей красе», - добавляет Каролин Возняцки.

Бег и фитнес
В новой коллекции adidas by Stella McCartney также представлены уникальные модели для бега и фитнеса. Здесь наблюдается динамичный контраст: выразительность принтов 90-х годов дополнена мягким розовым цветом и приглушенным цветом голубиного крыла, бледными полосками и перьями, оживленными яростными черно-серыми вставками и смелыми темными акцентами. Разнообразие деталей и сочетание цветов позволит выглядеть стильно даже во время самой интенсивной тренировки. Кроме того, в коллекции использован фирменный штрих Стеллы - мягкое джерси отлично сочетается с неопреном или мелко плетеной сеткой. Тщательно разработанная одежда для спортсменов сделана из легкого материала с использованием технологии ClimaLite®, благодаря которой движения ничем не скованы, кожа дышит, но в то же время защищена от непогоды. Самые заметные модели — это парка Image Parka, леггинсы 7/8 Performance Tight черного цвета или цвета чайной розы и танк-топ Performance Tank розового или черного цвета.

«В этом сезоне при создании одежды для бега и фитнеса мы очень много работали с технологиями, экспериментировали с материалами и придумывали интересные фасоны. В коллекции мне хотелось выразить настроение человека, которому нравится заниматься спортом, добиваться хороших результатов, не давая себе поблажек, и при этом оставаться красивым. Для меня очень важно, чтобы и во время вечерней тренировки вы по-прежнему выглядели и чувствовали себя прекрасно», - отметила Стелла МакКартни.

Зимние виды спорта
Осенне-зимняя коллекция 2012 года для зимних видов спорта adidas by Stella McCartney сохраняет традиционную простоту; переосмысленные классические монохромные цвета идеально сочетаются с яркими графическими принтами и простыми линиями. Так, например, легкая оранжево-красная лыжная куртка Light Ski Jacket, дизайн которой сочетает яркий мандариновый акцент со спокойными черно-белыми вставками, привносит на горнолыжные склоны роскошь модных подиумов. Среди других цветовых решений — кобальтовые синие и лимонно-желтые просветы на дымчато-сером фоне, создающие ощущение пестрого лыжного шика. Главные отличительные элементы коллекции — многофункциональные куртки (два в одном) с высокотехнологичной набивкой CLIMAWARM® и CLIAMPROOF STORM®, сохраняющие тепло и обеспечивающей оптимальную температуру и комфорт в экстремальных условиях. Из коллекции зимней одежды особенно выделяются свободная куртка кобальтового и нежно-желтого цветов Ski Performance Loose Jacket и обтягивающие лыжные штаны Ski Slim Pant приглушенного серого цвета, а также черная толстовка с капюшоном Ski Hooded Fleece.

В линейке одежды для осенне-зимнего сезона 2012 года adidas by Stella McCartney есть как базовые модели, так и новинки для занятий йогой и гольфом, для поездок за город.

Одежду из осенне-зимней коллекции 2012 года в украинских фирменных магазинах adidas можно будет купить, начиная с конца июля этого года.

Обувь и аксессуары
Коллекция этого сезона дополнена высококачественной обувью и полезными аксессуарами; каждый продукт эстетически соответствует духу adidas by Stella McCartney и при этом обеспечивает особые технические преимущества.

«Маленькое черное платье» из теннисной линии дополняют теннисные кроссовки Sebellica. Это особая версия культовых Barricade VI, созданная специально для осенне-зимней коллекции 2012 года adidas by Stella McCartney. Они гарантируют устойчивость и поддержку ноги при резких движениях и смене направления бега. Волнующий наряд Каролин Возняцки для вечерних теннисных матчей дополняют черный козырек и спортивная сумка – вместе они создают поистине энергичный и яркий образ.

Кроссовки для бега adizero — это, прежде всего, малый вес и сочетание яркого дизайна, пришедшего с подиума, с практичной конструкцией. Комфорт и вентиляция стопы достигаются за счет использования технологий adiPRENE™ и miCoach; их дополняют стилизованные отражающие вставки и броские цветовые фрагменты. Беговые кроссовки adipure с использованием PureMotion сидят, как вторая кожа, позволяя двигаться максимально естественно. А ультрасовременный верх с необычным принтом создает футуристический образ.

Будучи функциональными и одновременно стильными, прозрачные рюкзаки и набедренные сумки adidas by Stella McCartney гармонично дополняют образ. Шапочки и кепки лимонно-желтого и кобальтового синего цветов станут настоящей вишенкой на торте при создании эффектного спортивного наряда.

Обувь для фитнеса с технологией adipure гарантирует максимальную гибкость и свободу движений. Она идеально сочетается с одеждой из джерси или сетчатой ткани из этой же коллекции. Обладая гибкой подошвой и конструкцией, как носок копирующей анатомию ступни, эта обувь обеспечивает комфорт, повышенную мобильность и дарит ощущение хождения босиком. Плетеные балетки Thuia Ballerina нейтральных и неоновых цветов, выполненные в духе минимализма, идеально подойдут для йоги или танцев.

Ультрасовременная подбивка и мягкие структурированные контуры — основная тенденция линии сумок для фитнеса. Серые и монохромные, ярко-голубые и конфетно-розовые - контраст цвета и текстуры создают ощущение новизны и приятной несерьезности. А коврики для йоги грифельно-серого и нежно-розового цветов будут прекрасно смотреться с шерстяными гетрами.

Одежду для зимних видов спорта дополнят ботинки Prunus Boot и непромокаемые Kattegat Boot. Те и другие были созданы с применением технологии adiPRENE™ для прочности и водонепроницаемости. Смелый монохромный дизайн оттеняют черно-белую палитру нарядов из новой коллекции, при этом подчеркивая строгие линии подтяжек.

Шерстяные шапочки, варежки-трансформеры и повязки дымчато-серого и черного цвета прекрасно сочетаются с износостойкими поясными сумками и лыжными перчатками, вместе с ними создавая шикарный и при этом сдержанный лыжный образ.

Заметка: adidas предлагает продукцию двух разных линеек: Sport Performance (высокотехнологичные) и Sport Style (модные и оригинальные). Линейка adidas by Stella McCartney является частью Sport Performance.
***

Об adidas:
adidas – глобальный бренд, который занимается созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.
О компании adidas Group:
adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2010 году составил 12 миллиардов евро.

Похожие пресс-релизы