pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Показ коллекции "Осень-зима-2012-2013" от Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova на Ukrainian Fashion Week

17 марта в 14:30 в "Мистецьком арсенале" состоится показ коллекции "Осень-зима-2012-2013" от Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova на Ukrainian Fashion Week

К предстоящей Неделе украинской моды Анастасия Иванова готовится основательно. С этого сезона ТМ Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova выходит на новую ступеньку своего развития. Взят курс на завоевание российских и европейских рынков. После показа на Ukrainian Fashion Week, в течении недели будет проходить ряд байер-сессий, после чего коллекцию повезут в Москву для проведения аналогичных мероприятий среди российских покупателей. Марка уже имеет хороший опыт в продажах на территории Украины, а с прошлого сезона и на территории России и Швейцарии. Именно эти направления сейчас являются приоритетными.

Важным событием в творческой деятельности дизайнера стало приглашение на Reunion Fashion Week. На это событие Анастасию пригласила ее подруга, «Мисс Вселенная-2008» Мириам Одемба, которая является директором Недели мод у себя на родине, острове Реюньон, а также активной участницей fashion-жизни мира Нью-Йоркской, Парижской и Миланской недель моды и других значимых событий мирового fashion-пространства. Именно Мириам станет почетной гостьей дефиле Анастасии на Ukrainian Fashion Week и специально прилетит в Украину для участия в показе Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova!

Что касается самой коллекции «Осень-зима-2012-2013», то основные акценты Анастасия делает на тканях и цветах. Жаккарды, твиды, гипюр с добавлением шерстяной нити, мохер, кружево это лишь часть того, что вы увидите. Все ткани заказывались во Франции. Несмотря на холодный сезон, цветовая гамма будет яркая, много красного, бирюзового, зеленого, белого. По мнению дизайнера, девушка этой осенью и зимой должна выглядеть как настоящая парижанка яркая и эффектная, но в то же время элегантная, романтичная и женственная.

Торговая марка Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova предлагает Вам расширить ассортимент вашего магазина коллекцией одежды от Анастасии Ивановой, ознакомиться с которой предлагаем Вам на неделе украинской моды.

Кроме того, мы работаем с байерами по оптовым продажам и предлагаем Вам стать нашими оптовыми покупателями. Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом на сайте (http://nailuna.com.ua). Также мы предоставляем возможность ознакомиться с образцами товара лично в шоу-руме (г. Киев ул. Тургеневская 77, оф. 4).

Похожие пресс-релизы