pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компанией «Shaden group» разработана система индивидуальной оценки стоимости заказа – калькулятор стоимости заказа.

Компанией «Shaden group» разработана система индивидуальной оценки стоимости заказа – калькулятор стоимости заказа.
10 сентября 2011 года клининговая компания «Shaden group» внедрила для своих клиентов функционал on-line оценки стоимости заказа на корпоративном сайте: www.shaden.ua
Благодаря внедрению новых разработок на сайте компании, для клиента упростилась оценка стоимости заказа на уборку частной недвижимости. Так, теперь для того чтобы узнать стоимость уборки квартиры нужно только зайти на наш сайт: http://shaden.ua/services/map/flat.html и ввести необходимы параметры.
Основные параметры, необходимые для оценки стоимости:
1. Тип уборки. В зависимости от типа уборки, определяется его сложность и необходимые расходные материалы.
2. Город. Дислокация объекта уборки.
3. Площадь помещения. Позволяет рассчитать оптимальное количество сотрудников, необходимых для работы на объекте.
4. Количество комнат. Запланировать и учесть все нюансы уборки каждого, отдельно взятого помещения.
5. Количество окон. Мойка окон происходит с двух сторон, среднее время необходимое на мойку одного окна 1 час.
6. Нестандартные окна. Окно, доступ к которому труднодоступен (глухое) или требует услуг промышленных альпинистов. Заранее отметив это в заказе, клиент позволяет сотрудникам взять необходимый инвентарь или промышленных альпинистов.
7. Количество санузлов. Уборка санузла (раковина, унитаз, душевая кабина, ванная) занимает 1 час.
8. Длинна кухонного гарнитура. Поскольку метраж кухни входит в общий метраж помещения, для того чтобы оценить стоимость уборки кухни мы решили отталкиваться от метража кухонного гарнитура. Эти цифры дадут представление о размерах кухни, и, соответственно, о количестве бытовой техники (стоимость уборки кухонного гарнитура включает в себя помимо уборки шкафов и тумб, уборку и очистку всей бытовой техники: холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка и т.д.)
9. Срочный заказ. Если уборка необходима на сейчас, мы это сделаем, но поскольку придется перестраивать график заказов, нам придется увеличить стоимость заказа.
В форме расчета есть примечание о том, что сумма работ приблизительная, но по расчетам разработчиков, погрешность в расчетах после завершения тестового периода, не будет превышать 5%.
Калькулятор стоимости заказа в данный момент еще проходит тестирование на предмет юзабилити и точности расчетов (август – сентябрь 2011 года). Поэтому мы будем Вам благодарны за любые замечания по работе системы. Клиенты, которые сделают заказ на сайте компании в течении сентября 2011 года получат скидку на выполнение уборки.
Источник: Отдел маркетинга и рекламы.

Похожие пресс-релизы