pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Webis Group разработала первую простую в управлении и настройке систему для онлайн-консультаций

На рынок вышло простое и эффективное решение для организации контакта с клиентами и службы поддержки клиентов. Система 'Адъютор' легко встраивается в сайт компании и позволяет развернуть распределённую систему онлайн-консультаций.

Компания Webis Group (http:www.webisgroup.ru) разработала первую простую в управлении и настройке систему для онлайн-поддержки и консультаций «Адъютор», которую любая компания может легко установить себе на сайт.

Многие пользователи интернета сталкивались с системой онлайн-поддержки, когда отправляли запрос в службу поддержки своего интернет-провайдера. Но знаете ли вы, что такая система может использоваться не только для поддержки абонентов, но и для привлечения клиентов?

— Такая система является дополнительной эффективной точкой входа в компанию — говорит Григорий Попов, директор Webis Group, — К примеру, посетитель сайта банка задаёт вопрос об условиях кредитования через сайт. Этот вопрос учитывается у оператора службы поддержки, который отвечает пользователю, таким образом в компании учитываются входящие контакты и создаётся первичный документооборот. Другой пример: компания хочет стать дилером и интересуется условиями сотрудничества. История общения с потенциальным клиентом сохраняется для оптимизации дальнейшего взаимодействия. Если компания продаёт знания — «Адъютор» позволит организовать платную консультационную линию и извлекать прямую прибыль из эксплуатации сайта.

Таким образом, первичный документооборот, создаваемый при первом контакте, при помощи системы «Адъютор» перерастает в проекты и задачи. Такая система особенно полезна в компаниях с широким географическим охватом деятельности, с распределённой сетью филиалов, или в компаниях, для которых интернет является основной торговой площадкой.

«Адъютор» уже успешно используется в качестве решения для технической поддержки абонентов интернет-провайдера 'Ланполис' (http:www.lanpolis.ru, более 9000 заявок в месяц), для системы онлайн-консультаций клиентов аудиторско-консалтинговой сети 'Правократия' (http:www.pravokratiya.ru) и в качестве системы оперативного управления проектами для распределённых групп аутсорс-разработчиков в крупной ирландской IT-компании Host Ireland (http:www.hostireland.com).

Программный комплекс «Адъютор», разработанный компанией Webis Group, базируется на принципах тикетной системы и использует современные технологии оптимизации нагрузки, что позволяет учитывать полную историю общения каждого клиента по каждой заявке, хранить приложенные к сообщениям файлы, осуществлять удобный поиск и выборку информации — всё это при высоком быстродействии, стабильности и минимальным требованиям к программному обеспечению.

Функциональность системы может быть легко расширена под потребности бизнеса. К примеру, онлайн консультация может быть интегрирована с платёжными системами (пластиковые карты, оплата по SMS, Webmoney Яндекс.Деньги) для пополнения баланса клиентов онлайн-консультации, что позволит автоматизировать процесс обслуживания клиентов и снизить издержки компании.

Система легко адаптируется под желаемый язык интерфейса пользователя. Возможно одновременное использование нескольких языков — таким образом компания может одновременно обслуживать клиентов как из своей страны, так и со всего мира.

Система «Адъютор» будет полезна как бизнесу, так и государственным и муниципальным структурам. Она может использоваться в качестве составной части концепции «электронного правительства» в наиболее важной её части: для оказания консультаций гражданам, для приёма и ведения заявок и документов с возможностью их отслеживания как чиновниками, так и заявителями, а также для контроля исполнения поручений и решений.

Информация для связи:

+7 (495) 765-45-71
+7 (901) 512-04-34
http:www.webisgroup.ru
http:www.webisgroup.ruservicessoftwareonlineconsult
Коммерческие вопросы: Григорий Попов, [email protected]
Технические вопросы: Андрей Давыдов, [email protected]
[email protected]

Webis Group работает с 2000 года. За это время компания успешно выполнила множество проектов по разработке сайтов и созданию интернет магазинов, проведению рекламных кампаний в интернете, разработке фирменного стиля, продвижению сайтов для различных отраслей бизнеса. Помимо этого компания предоставляет услуги комплексного интернет-маркетинга, разработки ПО на заказ и внедренческого IT-консалтинга.

Похожие пресс-релизы