pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Urban Group предлагает квартиры с первым взносом от 99 тысяч рублей

В январе компания Urban Group предлагает квартиры в ЖК «Солнечная система» и «Опалиха О3» с первым взносом по ипотеке 3%. В течение месяца покупатели могут воспользоваться уникальной возможностью и приобрести собственное жилье с первым взносом от 99 тысяч рублей.

Акция «Первый взнос 3%» действует до 31 января 2016 года и распространяется на квартиры во всех строящихся домах проекта «Солнечная система» и в пяти корпусах комплекса «Опалиха О3».

«Данное предложение является уникальным для рынка и особенно актуально в непростой экономический период. Для людей стало сложно накопить крупную сумму на первоначальный взнос, но при этом они готовы вносить ежемесячные платежи по ипотеке. Учитывая сложившуюся ситуацию, мы снизили сумму минимального порога для покупки квартиры. Новая клиенториетированная акция поможет людям, которые давно планировали и мечтали о покупке недвижимости, но откладывали по тем или иным причинам, приобрести собственное жилье в домах с авторской концепцией и красивой архитектурой», - говорит Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group.

Первый взнос за однокомнатную квартиру в ЖК «Солнечная система» стоимостью 3,3 млн рублей, составит всего 3%, т.е. 99 тысяч рублей. Если покупатель воспользуется данным предложением и приобретет квартиру-студию (27, 6 кв. м) в ЖК «Опалиха О3» c собственным выездом на Новую Ригу за 3 млн рублей, то ежемесячный платеж по ипотеке составит 25,8 тысяч рублей (при сроке кредитования 20 лет).

Похожие пресс-релизы