pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Urban Group стала генеральным партнером банка ВТБ24

Один из крупнейших российских банков ВТБ24 присвоил девелоперской компании Urban Group статус генерального партнера в сфере жилищного кредитования. Получить такое звание могут компании, надежность которых подтверждается продолжительным сотрудничеством, а также успешной реализацией квартир с помощью ипотечных программ банка.

«Для нас имеет огромное значение такое событие, ведь в проектах компании Urban Group порядка 70% сделок заключаются именно с привлечением ипотечного кредитования. При этом более 30% приходится на ипотечные программы ВТБ24. Добиться таких высоких результатов нам позволило плодотворное и длительное сотрудничество с банком. А доверие, оказанное нам, еще раз доказывает востребованность наших проектов и надежность компании, что особенно важно в текущей непростой экономической ситуации. И мы очень рады, что благодаря привлекательным ипотечным условиям можем предложить нашим покупателям качественный продукт по доступной цене», - говорит Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group.

Urban Group сотрудничает с ВТБ24 более чем 5 лет. На сегодняшний день банком аккредитованы корпуса во всех жилых комплексах компании: ЖК «Опалиха О3» и «Митино О2» (Красногорск), ЖК «Солнечная система» (Химки).

Ставка кредитования в ипотечных программах с государственным субсидированием составляет 11,15% годовых. Первоначальный взнос равен 20%, а взять ипотеку можно на 30 лет.

Более того, начиная с сентября 2015 года, во всех проектах компании приобрести квартиру можно по программе «Военная ипотека», согласно условиям которой ставка кредитования равна 12,5%. Срок кредитования при этом составляет 14 лет, а первоначальный взнос по-прежнему – 20%. Таким образом, все военнослужащие-участники накопительно-ипотечной программы теперь имеют возможность приобрести жилье по наиболее привлекательным условиям.

Напомним, все три проекта компании строятся в формате «Города для жизни», который предусматривает авторскую архитектуру, развитую инфраструктуру бизнес-класса и доступную стоимость. Цена квартир в проектах с учетом акций начинается от 2,4 млн рублей.
ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.

Похожие пресс-релизы