pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

POWER Engineering Group S.A. и MAINER Investment выходят на новый уровень сотрудничества

Официальные представители POWER Engineering Group S.A. и MAINER Investment заявили о том, что компании достигли принципиальной договоренности по поводу совместной работы по целому ряду проектов. Планируется, что POWER Engineering Group S.A. и MAINER Investment совместно будут инвестировать проекты в Москве и Абу-Даби. О чем и сообщается на официальном сайте POWER Engineering Group S.A.

Сама идея сотрудничества этих крупных компаний выглядит весьма перспективной и многообещающей. Корпорация POWER Engineering Group S.A. уже достаточно давно и успешно занимается инвестициями в развитие альтернативных источников энергии, медицинские проекты, электрический транспорт, энергосберегающие технологии и так далее. MAINER Investment, в свою очередь, играет большую роль в мировой горнодобывающей промышленности и в электротехнической отрасли.

При этом стоит отметить, что ранее POWER Engineering Group S.A. и MAINER Investment достигли соглашения относительно совместной разработки автоматических парковочных систем, адаптированных под условия российской столицы. Соответствующий партнерский договор был подписан 17 августа 2011 года. Также данный договор предусматривает совместную работу над целым рядом европейских проектов в следующих отраслях: энергетические технологии, горнодобывающая индустрия, тяжелая промышленность. Информация об этом была также опубликована в новостном разделе официального сайта POWER Engineering Group S.A.

Как говорят представители компаний, в дальнейшем POWER Engineering Group S.A. и MAINER Investment собираются укреплять свое сотрудничество, основанное на взаимном уважении и профессионализме. Подобный альянс в современных условиях чрезвычайно выгоден обеим сторонам.

Источник: http://www.sipower.com
По всем вопросам обращаться: [email protected]

Похожие пресс-релизы