pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработка участника Зворыкинского проекта получила признание международных экспертов

Участник Зворыкинского проекта Романов Дмитрий http://www.innovaterussia.ru/member/short/151499) – автор проекта «Многоцелевой электромагнитный сканер "Немфис" (http://www.innovaterussia.ru/zv_project/project/front/17487) получил серебряную медаль на прошедшем 110-м Европейском салоне изобретений «Конкурс Лепин» в Страсбурге (Франция). В данном конкурсе участвуют объекты промышленной собственности разных классов, которые оцениваются международным жюри.
Признание международных экспертов подкрепляет доверие к российской разработке, в том числе со стороны зарубежных партнеров. Аппаратурой частотного электромагнитного зондирования «Немфис» уже пользуются в Греции, Франции, Австрии, Бельгии, Польше, а также в Турции. Призовое место в салоне изобретений «Конкурс Лепин» подогрело интерес зарубежных потребителей. Приборы «Немфис» уже отправлены в Чилийский институт CODELCO (национальная медная корпорация в Чили – крупнейший в мире производитель меди). В ближайшее время будут осуществлены поставки в Мексику и Китай.
Помимо продаж команда Романова Дмитрия продолжает оптимизировать процесс производства, а также разрабатывать новый георадар, который будет простым в обращении с возможностью использования для множества задач (поиск людей под завалами/за преградами, исследование грунтов).
Международный салон изобретений «Конкурс Лепин» проводится Французской Ассоциацией изобретателей и производителей (A.I.F.F.) под патронажем Правительства Франции и является популярной европейской выставкой в области изобретений, а его награды – одними из наиболее престижных. Международное независимое жюри присуждает участникам золотые, серебряные и бронзовые медали, а также медали A.I.F.F. Главными призами Салона являются Гран-При Президента Франции и Гран-При Французской Ассоциации изобретателей и производителей (A.I.F.F.).
* * * * *
Определяющую роль в процессе создания в России успешно функционирующей инновационной системы играет Зворыкинский проект (www.innovaterussia.ru). Цель программы – дать возможность молодым представителям интеллектуальной элиты страны реализовать свой творческий и научный потенциал, достичь материального успеха за счет коммерциализации идей и внедрения разработок, а также получить общественное признание.
Программа проекта предоставляет широкий набор инструментов для развития инновационных разработок и доведения их до промышленного воплощения. Это разнообразные образовательные программы, стажировки за рубежом, юридическое сопровождение, привлечение потенциальных инвесторов и многое другое. Зворыкинский проект включает несколько ключевых событий: смена «Инновации и техническое творчество» на Селигере, Зворыкинскую премию и Всероссийский молодежный инновационный Конвент.
Контактные лица:
Андрей Мамонтов

Руководитель по коммуникациям Зворыкинского проекта

моб.тел.+7 (985) 923-8552

e-mail: [email protected]

Дополнительная информация:

Елена Барханская

Тел. +7 (495) 221-7432 доб. 220

Моб. +7 (915) 307-14-75

Факс +7 (495) 650-0409 E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы