pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рунете появилась новая социальная сеть ЯВТеме

Ну вот, можем себя поздравить с казалось бы тривиальным событием – с сентября месяца в Рунете неожиданно, как чертик из табакерки, возникла новая социальная сеть ЯВТеме (http://ivteme.net) компании разработчика LookMy.info (http://design.lookmy.info), специализирующегося на создании, поддержке и сопровождении веб проектов в сети Интернет с 2000 г.

Проект (http://design.lookmy.info/) оказался весьма амбициозным, активным, гибким и перспективным. Эта сеть уже на первый взгляд не является повторением своих старших собратьев, оформлена в легком и жизнерадостном дизайне, достаточно проста в обращении, лаконична и не перегружает посетителя массой функциональных кнопок. Интерфейс радует понятностью и простотой. Чуть ни каждый день на страницах сети появляются очередные новшества и сервисы. Проект набирает обороты с космической скоростью, если учитывать то, что разрабатываться он начал только в начале этого года.

Тут есть все, что надо рядовому пользователю инета: и возможность предложить животрепещущую тему для обсуждения с последующим развитием ее в подлежащем блоге, и возможность отписаться в теме соседа, предложить свои медиафайлы для просмотра и оценки сообществом, и почерпнуть новые для себя видео и аудио в огромных запасниках файловых серверов сети. Тут можно найти себе новых друзей или познакомиться со своей «второй половинкой» в соответствующем сервисе знакомств. Здесь пока очень мало рекламы, да и та, которая есть, совершенно не загромождает рабочее пространство и не мешает визуальному восприятию контента.

Судя по техническим наворотам сервиса, его движок обладает достаточным запасом новизны, и если команда окажется проворной и квалифицированной, а эти качества она уже успела показать, собрав и отладив за такой короткий срок очень даже работоспособный и функциональный ресурс, то социальная сеть ЯВТеме (http://ivteme.net) быстро завоюет уважение и популярность у пользователей Рунета.

Похожие пресс-релизы