pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Богатые и знаменитые» – новая социальная сеть для богатых и знаменитых!

Дорогие Дамы и Господа!

Александр Чесалов и Компания NEVMEDIA с гордостью представляют Вам новый Интернет проект социальную медиа сеть «БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ»!

Наша цель - объединение успешных людей из различных сфер деятельности (бизнес, культура, искусство, меценатство и т.д.) для обмена жизненным опытом со своими коллегами, друзьями, а также с молодыми, перспективными, амбициозными и неординарными людьми.

«БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ» - это уникальный по своей концепции и кардинально отличающийся от аналогичных Интернет ресурсов проект, в основе которого лежат Ваши истории успеха.

«БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ» - создан для тех кто, несмотря на все жизненные невзгоды и трудности, добился успеха, преодолел препятствия, и идет по жизни с гордо поднятой головой. Это сеть для всех тех, кто на своем личном примере готов поделиться достижениями и историями успеха с другими, готов помочь тем, кто еще не определился с выбором и нуждается в Вашей поддержке.

Надеемся, что наш проект будет интересен Вам, Вашим друзьям и коллегам!

Пресс-центр NEVMEDIA

Компании NEVMEDIA принадлежит заслуга создания ряда наиболее важных инновационных проектов в области информационных технологий и социальных медиа.

Компания NEVMEDIA объединила уникальных специалистов и профессионалов в различных областях науки, культуры, искусства и спорта, которые помогли создать для Вас неординарный, интересный и уникальный Интернет проект — социальную сеть «БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ».

Интернет сайт: www.iamstar.ru

По общим вопросам: [email protected]
Департамент рекламы: [email protected]
Техническая поддержка: [email protected]

Похожие пресс-релизы