pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая социальная сеть покупателей OCENI.com.ua "Знай, что покупаешь"

19.10.09 в интернете появился новый проект OCENI.com.ua "Знай, что покупаешь".
"Social shopping" с теперешнего дня доступен и в Украине! Украинские продавцы и покупатели активно используют интернет, а сейчас появляются возможности одновременно использовать социальную сеть и электронную коммерцию на одном сайте.

Пользователи уже объединяются для формирования сообщества, чтобы узнать именно потребительские, а не технические характеристики товара. "Social shopping" - это самый непредвзятый и надежный источник информации.

Любой посетитель сайта может посмотреть отзывы на интересующий его товар, сравнить его с другими аналогичными товарами, оставить свой отзыв и прочитать чужие. Важна каждая оценка оставленная покупателями.

Каждый раз пользуясь предложенными услугами в интернет-магазинах или заказывая товар, покупателям хочется быть уверенными в том, что при покупке чего либо они сделали правильный выбор. Для того что бы это было так, вам надо знать максимум информации про намечающуюся покупку. Цена должна соответствовать качеству, а сервис должен оправдывать ожидания. Наиболее надёжным и проверенным способом узнать о качестве какой-либо продукции, является использование потребительского опыта покупателей, пользовавшихся каким-либо видом продукции – их мнения, отзывы и оценки.

На данный момент на сайте OCENI.com.ua насчитывается 31843 товаров, предложенных для оценки, 290 уникальных пользователей, 1120 мнений, оставленных пользователями, и хотя это не много количество их с каждым днём стремительно растёт.

Сайт поможет с первого взгляда составить представление о товаре/услуге и быстро выбрать лучшую модель интересующего Вас товара и сразу исключить из рассмотрения не самые достойные, с точки зрения других покупателей. Не наступайте на грабли!

Все мы являемся потребителями, у каждого из нас складывается определённое мнение о товарах, которыми пользуемся. Но когда хочется что-то обновить в товарах или технике, появляется вопрос: Что выбрать и что лучше, соответствует ли цена качеству? На сайте OCENI.com.ua вы можете получить ответы на подобные вопросы. Появилась уникальная возможность сделать мир лучше, указав мало качественные товары.

В ближайшем будущем разработчики планируют еще больше интегрировать в сайт элементы социальной сети, позволив онлайн общение между покупателями для обмена опытом.

Похожие пресс-релизы