pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CENTURY Globus – новое московское агентство крупнейшей в мире риелторской сети

Пресс-релиз,
Москва, ноябрь 2011
CENTURY Globus – новое московское агентство
крупнейшей в мире риелторской сети

В ноябре 2011 к крупнейшей в мире сети агентств недвижимости присоединился еще один участник из центрального округа Москвы - новое агентство получило название CENTURY 21 Globus.
Агентство специализируется на реализации загородных домов, жилья в московских новостройках – от эконом-класса до элитных, а также предлагает своим клиентам помощь в приобретении, продаже или аренде коммерческой недвижимости. Оригинальным предложением агентства является возможность подбора дизайнера интерьеров для своих клиентов. Это особенно актуально для покупателей новостроек, поскольку большинство таких объектов сдается без отделки.
Все специалисты агентства имеют большой опыт работы, благодаря чему, прекрасно ориентируются на рынке столичной жилой, загородной, коммерческой недвижимости, поэтому столь важные для любого человека задачи, как выбор квартиры или дома, подбор офисных площадей или помещений для размещения бизнеса, решаются профессионально и разумно.
Только открытые доверительные отношения с клиентами – этот девиз компании проявляется во всех деталях работы агентства. Именно для удобства своих посетителей, офис агентства расположен в центре Москвы и работает всю неделю без выходных.
Рассказывая о своем решении присоединиться к CENTURY 21, владельцы CENTURY 21 Globus отметили признание рынком и хорошую репутацию, которая мировая сеть риелторских агентств заслужила за добросовестное, надежное и внимательное отношение к клиентам. «Присоединение к этой сети – уверенность наших клиентов в высочайшем качестве наших услуг и мы гордимся тем, что стали частью большой мировой семьи CENTURY 21, которая берет свое начало в понимании потребностей клиентов», - отметили они.
Адрес CENTURY 21 Globus: улица Мясницкая, дом 18, строение 1, офис 409
Телефон: 8(495)778-65-40
Сайт: http://globus.c21russia.com/
Агентство работает всю неделею без выходных с 9 до 21 часа.

Справка о компании
CENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается.
На сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 8000 брокерских офисов в более чем 70 странах мира, в которых работает около 150 000 агентов. После вступления в сеть, оригинальное название агентства сохраняется, при этом оно получает доступ к опыту и технологиям сильного бренда: услуги по поддержке компаний-франчайзи включают в себя уникальные программы тренингов, it-поддержку, развитие сети офисов, бизнес-планирование, маркетинговую и рекламную поддержку, PR, программы продвижения и поощрения.
По данным аналитического центра корпорации Realogy, каждая пятая в мире сделка по недвижимости проводится через сеть агентств CENTURY 21. По данным маркетинговой компании Millward Brown, CENTURY 21 - самый узнаваемый бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью.
CENTURY 21 развивает российскую сеть агентств недвижимости с 2007 года.

За дополнительными комментариями, пожалуйста, обращайтесь:
Андрей Райм, Руководитель пресс-службы CENTURY 21 Россия, +7(495)981-21-21 (доб. 124), +7(926)887-68-42, [email protected], http://www.facebook.com/reimandreas, icq: 248-095-272.

Похожие пресс-релизы