pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На протяжении года компания «СтройТэкс» сотрудничает с ОАО «Газпром» в сфере строительства модульных зданий

За летне-осенний период были обустроены два «модульных городка» для проживания и работы сотрудников компании. Такие короткие сроки возведения этих проектов возможны только благодаря технологии модульного строительства, что доказывает его незаменимость и практичность.

Отметим, что работы сводились не только к изготовлению и монтажу отдельных модульных зданий (http://stroytex.msk.ru/modulnie-zdaniya.html), а постройки целого ряда помещений, таких как: модульные офисы, общежития, модульные бани и подсобные помещения.

В городках из модульных конструкций есть возможность возводить разнообразные по функциональности строения, что позволяет рабочим не испытывать дискомфорта в бытовом плане, работать в благоприятных условиях.

Все работы производились в городах Апатиты и Шексна, на месте прокладке трубопровода. Город Апатиты находится за северным полярным кругом, на Кольском полуострове, между озером Имандра и горным массивом Хибины.

Это не самая простая территория для строительства, ведь блок-контейнеры (http://stroytex.msk.ru/blok-konteieneri.html) должны соответствовать погодным условиям региона, в котором из них возводят «модульные городки», так как в зимний период температура может опускаться до 50 градусов ниже нуля.

А тот факт, что технология модульного строительства позволяет возводить, конструкции без фундамента, сделало её незаменимой в горной местности.

На данный момент идут переговоры по началу работ ещё на одном объекте в Сыктывкаре, это показывает, что компания "СтройТэкс" успешно справилась со всем объёмом работ качественно и в строго отведённые сроки.

Напомним, что ОАО «Газпром» является одной из крупнейших энергетических компаний мира.

Похожие пресс-релизы