pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярославские энергетики продолжают ремонтную кампанию

За 10 месяцев 2011 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» направил на реализацию ремонтной программы 112 млн рублей. Выполнен комплексный капитальный ремонт 14 подстанций (ПС) 35-110 кВ и 1,6 тыс км высоковольтных линий 0,4-110 кВ.

Наиболее значимыми объектами ремонтной программы 2011 года стали подстанции «Туфаново», «Полиграфмаш», «Судоверфь», «Петровск тяговая», «Шестихино», «Прибрежная», «Урожай», «Керамик», воздушные линии (ВЛ) напряжением 110 кВ «Ростовская» — 1, 2; ВЛ «Переславская-1»; ВЛ «Фрунзенская» — 1, 2; ВЛ «Палкино» — 1, 2.

На ремонт релейной защиты и автоматики было направлено 1,4 млн рублей, 23,8 млн рублей — на проведение ремонтных работ административных и производственных зданий, транспорта и спецтехники филиала. Отремонтировано 292 трансформаторные подстанции, выполнен запланированный объем работ по расчистке и расширению просек вдоль линий электропередачи.

Основной целью проведения ремонтной кампании является качественная подготовка электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода. Планы и графики ремонтных работ составляются на основе ежегодного анализа технического состояния объектов, что позволяет минимизировать риски возникновения нештатных ситуаций и повышает надежность электроснабжения потребителей.

Напоминаем, что ремонт трансформаторных подстанций, линий электропередачи и других объектов электросетевого хозяйства сопровождается отключением электроэнергии на время проведения работ. С графиком плановых отключений на территории обслуживания Ярэнерго можно ознакомиться на сайте ОАО «МРСК Центра» по ссылке http://mrsk-1.ru/ru/clients/transmission/disconnection/

Похожие пресс-релизы