pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Единый семинар для бухгалтеров и руководителей

Очередной Единый семинар, организованный компанией «Апрель Софт» совместно с фирмой «1С» для бухгалтеров и руководителей, состоялся 22 декабря на Нижегородской ярмарке в Академическом зале Главного ярмарочного дома. На сей раз темой мероприятия стала сдача бухгалтерской отчетности за уходящий 2011 год и подготовка к грядущим изменениям в законодательстве в 2012 году.
Об изменениях в расчете пособий по временной нетрудоспособности в 2012г. и новом порядке оформления больничных листов, а также об изменениях в законе о страховых взносах №212-ФЗ с 01.01.2012г. рассказала Горохова С.Е., начальник отдела администрирования страховых взносов Нижегородского Регионального Отделения Фонда Социального Страхования РФ.
Специалист компании «Апрель Софт» Иван Будников раскрыл выгоды перехода с устаревшей версии «1С: Бухгалтерия 7.7» на более современную «1С:Бухгалтерию 8», а Евгения Сакеева рассказала о развитии технологий, позволяющих сделать переход безболезненным для бухгалтера.
Об изменениях в порядке налогообложения доходов физических лиц в 2011-2012 гг. слушатели узнали от Телегуса А.В., заведующего кафедрой специальных дисциплин Центра подготовки персонала ФНС России, кандидата экономических наук, члена Палаты налоговых консультантов России, советника государственной гражданской службы РФ 2 класса.
Главный бухгалтер ООО «Электрон» Егорова И.П. поделилась со слушателями практическим опытом работы в 1С:Предприятии 8.

Темой доклада Чаадаевой О.В., советника государственной гражданской службы России 1-го класса, член учредителей Совета Палаты налоговых консультантов Нижегородской области и старший преподаватель Центра подготовки персонала ФНС России, стало: «НДС - корректировочный счет-фактура и другие изменения с 4-го квартала 2011». Также она рассказала о порядке подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности за 4-й квартал 2011г.

Единый семинар 22 декабря посетило около 200 нижегородских бухгалтеров и руководителей, для которых и были организованы выступления всех этих специалистов. В рамках мероприятия можно было как проконсультироваться по профессиональным вопросам у признанных гуру и пообщаться с коллегами, так и получить обновление программ 1С, приобрести методическую литературу, а также записаться на курсы или оставить заявку на демонстрацию того или иного программного продукта.
Под занавес мероприятия среди слушателей, сдавших регистрационную анкету, были разыграны ценные призы от партнеров: компании «Город впечатлений», косметической компании «Oriflame», «Экопромпроект», подписного агентства «Пресс-Центр».
«Семинары от «Апрель Софт» это полезная и доступная информация. Всё очень здорово организованно, в том числе и призы.» - делятся впечатлениями слушатели семинара.
Удобное месторасположение, доступная форма изложения и актуальное содержание, - вот что всегда отличает семинары для профессионалов, проводимые компанией «Апрель Софт».
Устраивать бесплатные семинары на темы, где встречается больше всего бухгалтерских вопросов, включать в программу мероприятия выступления специалистов контролирующих органов, а также излагать основные аспекты сложных специфических вопросов, предлагая пути их решения – визитная карточка компании «Апрель Софт», заботящейся о своевременном информировании своих клиентов обо всех нововведениях в их профессиональной сфере деятельности.
Следующий Единый семинар 1С состоится в апреле 2012 года.
Источник - http://1c.nn.ru

Похожие пресс-релизы