pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

14 декабря Единый Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

В Театре Кукол уже на следующей неделе состоится очередной Единый Семинар 1С. Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрируйтесь сегодня!

1С:Апрель Софт с большим удовольствием приглашает посетить Единый Семинар 1С.

На Едином Семинаре 1С выступят представители надзорных органов (УФНС, ПФР) и расскажут о годовой отчетности в 2016 году и основных нововведениях, с которыми мы столкнемся уже в наступающем 2017 году.

Август Валерьевич Телегус расскажет о практических советах заполнения отчета по 6-НДФЛ. Годовой отчет, согласно анонсам будет отличаться от квартальных отчетов по 6-НДФЛ. Сдача отчета уже не за горами, а вопросов по нему еще много. Получите ответы на них из "первых уст"!

О новостях по страховым взносам расскажет Мокеева Елена Владимировна. В этой сфере тоже грядут изменения, к часть функций будет передана в ФНС. О том, как платить и как отчитываться подробнее расскажем на Едином Семинаре 1С.

Наши специалисты недавно вернулись из Москвы с большого партнерского семинара фирмы "1С" и готовы рассказать о самых важных изменениях в программах 1С:Предприятие, о сервисах 1С:ИТС, которые повышают комфортность и безопасность работы в 1С.

Единый Семинар 1С - это не только новости, законопроекты и т.д. На вернисаже в перерыве семинара Вы сможете получить бесплатные консультации по работе в программах 1С:Предприятие 8.3 (при наличии регистрационной анкеты или ее копии) или купить самую свежую литературу. А в конце мероприятия всех ждет розыгрыш призов от наших партнеров!

Зарегистрируйтесь на Единый Семинар 1С сегодня!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы