pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажа произведений современного искусства: итоги 2011 года

Подводя итоги года, специалисты по продажам современного искусства сделали вывод о росте прибыли рынка на 35% в сравнении с показателями прошлого года. Разница составила $1,2 млрд.

Экспертами была подсчитана общая прибыль 12 самых известных аукционных торгов Лондона и Нью-Йорка. Оказалось, что аукционы Sotheby’s в 2011 году выручили $844,1 млн по продажам образцов современного искусства. Прибыль аукционного дома Christie’s в той же области составила $834,3 млн. Эксперты констатируют: несмотря на рост цен на произведения современного искусства, они все еще остаются ниже докризисных.

Большим спросом среди коллекционеров, безусловно, пользовались работы хорошо известных и дорогих современных художников, таких как Герхард Рихтер и Клиффорд Стилл. $114 млн принесли на торгах Sotheby’s четыре абстракционистские картины Клиффорда Стилла. Рекордной на Christie’s стала сумма, уплаченная за картину Герхарда Рихтера»Свеча» (1982), — 16,6 миллиона.

Аукционный дом Phillips de Pury, занимающийся продажей произведений малоизвестных пока художников, увеличил общую годовую прибыль от торгов до $208,3 миллионов. Это сумма на 7 млн больше вырученной аукционным домом в 2010 году.

Похожие пресс-релизы