pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Издательская группа «ЕЖЕ» подвела итоги 2011 года.

Издательская группа «ЕЖЕ» подводит итоги 2011 года. В этом году «ЕЖЕ» отметила 20-летие со дня создания бренда. Издательская группа «ЕЖЕ» в течение всего года реализовала несколько ярких проектов, а также осуществила комплекс маркетинговых мероприятий, направленных на развитие бренда.

В марте компания представила юбилейный 15-й каталог, в котором была представлена новинка – серия «Айвори». Это записные книжки в твердом переплете с фиксирующей обложку резинкой, петлей для ручки и разлинованным блоком и возможностью информационных вкладок. В 2011 году серия была представлена двумя форматами: классическим и карманным, с возможностью выбора любой из 12-ти самых популярных обложек своей стандартной коллекции.. Для того чтобы сохранить деловой стиль, «ЕЖЕ» включила в изделия серии «Айвори» информационные вставки, включающие календарь и планер. Помимо этого доступны дополнительные опции: пластиковый прозрачный карман для хранения необходимых мелочей, пластиковые визитницы, держатель для CD и др. В новом 2012, потребителей ждет расширение линейки серии «Айвори».

В июне Издательская группа «ЕЖЕ» стала официальным торговым агентом марки Lanybook, производителем которой является компания Lediberg. Lanybook представляет собой линейку инновационных деловых изделий для записей, имеющих 6 запатентованных вариантов персонализации. Lanybook является индивидуальным решением корпоративного бизнес-сувенира, а также высококачественным рекламным продуктом. Издательская группа «ЕЖЕ», рамках информационной и маркетинговой поддержки продукта, провела первую в России презентацию инновационной линии записных книжек Lanybook, на которой собрались дилеры, ключевые клиенты и партнеры компании.

В октябре на складе Издательской группы ЕЖЕ было сосредоточено 80% продукции из коллекции 2012 года. Специалисты компании «ЕЖЕ» посчитали, что из имеющихся обложек и внутренних блоков может собрать одно из 9000 возможных сочетаний. Сегодня ассортиментный ряд издательской группы включает в себя 3 серии графики и свыше 30 переплетных материалов в более чем 120 оттенках. Традиционно ЕЖЕ делает ставку на разнообразие и вариативность составных частей своих коллекций.

Рассматривая зарубежный опыт развития маркетинговых коммуникаций, Издательская группа «ЕЖЕ» обратила внимание на новые эффективные способы распространения информации до потенциальных потребителей – социальные сети.
В ноябре компания открыла официальную страницу в сети Facebook, отдав предпочтение самому популярному в мире интернет-сообществу. Теперь каждый дилер может открыто высказать свое мнение о сотрудничестве, получить оперативный ответ от руководства компании на любой интересующий вопрос. Пользователи сообщества «ЕЖЕ» в Facebook сегодня в кратчайшие сроки получают информацию о новостях издательской группы, проводимых компанией мероприятиях, акциях и новинках.

СПРАВКА

Издательская группа «ЕЖЕ» - ведущий поставщик изделий для корпоративных клиентов в России: ежедневников, еженедельников, календарей и престижных кожаных аксессуаров. В настоящее время «ЕЖЕ» - крупная компания с развитой региональной структурой, имеющая офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Штат собственных сотрудников, насчитывающий более 70 человек, производственно-складская база площадью более 3500 кв. метров, обширная дилерская и дистрибьюторская сеть в России и в Республике Беларусь позволяют компании поставлять ежегодно на рынок более миллиона ежедневников и других форматов для записей.

Группа «ЕЖЕ» сохраняет лидерство в своем сегменте благодаря опоре на четыре прочных краеугольных камня: международные стандарты качества, профессиональный опыт, ответственность и индивидуальный подход к клиентам. Среди клиентов группы: компании-лидеры телекоммуникационного сектора, крупнейшие банки России, производственные холдинги и фармацевтические компании, государственные учреждения и многие другие.

Похожие пресс-релизы