pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» исполнил оферту по Биржевым облигациям серии БО-2

Банк «ГЛОБЭКС» исполнил оферту по Биржевым облигациям серии БО-2
В рамках оферты Банк «ГЛОБЭКС» приобрел у владельцев Биржевых облигаций серии БО-2 834 658 облигаций указанного выпуска, что составляет менее 17% от общего объема выпуска.
Все приобретенные в рамках оферты Биржевые облигации серии БО-2 в тот же день были успешно размещены на вторичном рынке.
Эмиссиям биржевых облигаций Банка серии БО-2 присвоен рейтинг международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный рейтинг по международной шкале в национальной валюте «BB» и кредитный рейтинг по российской шкале на уровне «AA-(rus)»)_ и Standard&Poor’s (долгосрочный рейтинг по международной шкале в национальной валюте "BB" и кредитный рейтинг по российской шкале на уровне "ruAA").
Биржевые облигации Банка серии БО-2 включены в Ломбардный список Банка России.
Кроме указанных выпусков на сегодняшний день в обращении находятся трёхлетние биржевые облигации Банка серий БО-1, БО-3, БО-4, БО-5 и БО-6 общим объемом 15 млрд. рублей.

Похожие пресс-релизы