pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромские энергетики повышают свою профессиональную квалификацию

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» прошел специализированный тренинг с персоналом блока учета электроэнергии, направленный на повышение профессиональной и социально-психологической компетентности. Тренерами выступили кандидат психологических наук, начальник отдела по связям с общественностью Костромаэнерго Татьяна Дроздова и специалист отдела социальных отношений, психолог Зоя Крестенко.
В мероприятии приняли участие 34 электромонтера по эксплуатации электросчетчиков Галичского, Буйского, Чухломского и Солигаличского районов электрических сетей (РЭС). Тренинг ставил своей основной целью повышение компетентности персонала в плане решения конфликтных ситуаций, а также проработке форм управления стрессом. Во время тренинга электромонтеры принимали участие в деловых играх по формированию навыков эффективного разрешения конфликтных ситуаций в диалоге с потребителями.
В ходе деловой игры энергетики определяли виды конфликтов, выявляли навыки их стратегического разрешения, развития своих знаний и умений, построения более прочных и продуктивных отношений с коллегами и потребителями. Для успешного усвоения участниками теоретического материала в программу тренинга были включены проблемные ситуации для решения и ролевые игры.
Аналогичный тренинг также был проведен в декабре со специалистами блока учета электроэнергии Городского, Костромского и Нерехтского РЭС. В нем принял участие 31 человек.
Одновременно с психологическим тренингом начальник управления учета электроэнергии филиала Елена Немчинова провела технический тренинг для электромонтеров по эксплуатации электросчетчиков. На нем обсуждались вопросы работы с приборами учета, проверялось знание теоретических основ выполнения инструментальных проверок этих приборов, знания требований регламентов в части их обслуживания.
«Проведение семинара в форме деловой игры приносит отличный результат, поскольку позволяет участникам в полной мере погрузиться в сложную ситуацию и найти оптимальные варианты выхода из нее, - говорит начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Надежда Муравьева. – Каждому специалисту полученный опыт пригодится в профессиональной деятельности».

Похожие пресс-релизы