pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBS расширяет линейку ECM-решений за счет сотрудничества с OpenText

Компания IBS заключила партнерское соглашение с OpenText — одним из крупнейших мировых разработчиков ПО для управления корпоративным контентом. Данный шаг позволит IBS расширить портфель решений в области документооборота, управления структурированными и неструктурированными корпоративными данными.

Все больше крупных компаний при работе с данными ориентируются на концепцию ECM, поэтому решения, позволяющие формализовать информацию и обеспечивающие возможности хранения, поиска и работы с корпоративными данными различных форматов, становятся все более востребованными на рынке. Сотрудничество с OpenText даст компании IBS возможность предложить своим заказчикам самый широкий набор решений в области ECM.

«OpenText предлагает линейку продуктов, которая в полной мере покрывает потребности компаний в области управления корпоративной информацией. Среди них хочется выделить совместные решения OpenText и SAP. Возможности дополнения действующих систем на базе SAP специализированными решениями для работы с документами и данными от OpentText могут быть интересны для многих клиентов IBS из разных отраслей», — отмечает Алексей Романов, руководитель отделения систем документооборота департамента корпоративных систем управления IBS.

«Партнерство с IBS сулит обеим компаниям большие перспективы, — комментирует Михаэль Кухарски, директор по продажам OpenText в России и СНГ. — IBS Group по праву считается одним из крупнейших системных интеграторов в СНГ. Для OpenText как для одного из крупнейших мировых вендоров особенно ценно, что специалисты IBS зарекомендовали себя как эксперты как на российском, так и на международном рынке, где компания также успешно развивает свою деятельность. Компания имеет солидную и перспективную клиентскую базу в таких важных для нас отраслях, как металлургия, энергетика, финансовый и государственный секторы».

Похожие пресс-релизы