pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве проходят выставки «МаРГо Магазин 2012» и «Франчайзинг 2012»

28 февраля – 2 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с успехом проходят семнадцатая международная выставка технологий и оборудования для торговли «МаРГо Магазин 2012» и восьмая международная специализированная выставка «Франчайзинг 2012». Мероприятия проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Украинской торговой ассоциации и Украинской ассоциации франчайзинга.

Прошедший год стал урожайным для украинского ритейла и франчайзинга. Выросли сети супермаркетов, на рынок вышли новые международные сетевые операторы, открылись магазины известных мировых брендов. Сегмент торговой недвижимости занял позицию лидера по динамике развития среди всех сегментов рынка недвижимости, как в Киеве, так и в регионах. Количество франчайзинговых сетей в 2011 году выросло на 45%, появилось 250 новых брендов, открылось более 3200 точек. Эти позитивные тенденции наглядно отражают выставки «МаРГо Магазин 2012» и «Франчайзинг 2012» — около 100 компаний-участников из Украины, Австрии, России представляют в экспозициях выставок новейшее оборудование и прогрессивные технологии предпринимательства. Чистая выставочная площадь выросла в этом году на 13% и достигла 1 336,5 кв. м.

«МаРГо Магазин 2012» аккумулирует все новое, что появилось и создано в торговле за год, — тенденции, бизнес-модели, форматы, технологии, оборудование, услуги. Ритейлеров ожидает знакомство с полным спектром оборудования для комплексного оснащения предприятий розничной торговли — от «холода», контрольно-кассового и программного обеспечения до расходных и POS-материалов, а также со специальными тематическими разделами: «Собственное производство: магазин, цех, фаст-фуд»; «Non-Food: оборудование для продажи непродовольственных товаров». Впервые на выставке представлена экспозиция «Торговая логистика».

Среди участников «МаРГо Магазин 2012» — ведущие игроки рынка: DPG, Lodgistic Solutions, Lubandy.Logistic.Service, POS Media, RID, «1С Украина», «Агроресурс», «Айсберг», «Астра Групп», «Ахмет Яр», «Балтик Мастер», «Бомонд Мобил», «Интертехника», «Е.Т.С.», «Микрон», «Меркс», «МТІ СБ», «Мастерстайлс», «НБС», «Ника Компани», «Нордик Баскек», «Пирамит», «Полюс», «Прогресс Маркет», «Протикрадій», «Промоушн Индустрия» «Резонанс», «Росс», «Солярис», «Техноблок Украина», «Технохолод», «Український папір», «Штрих-М», «ЭЛО-ПАК», «Ювиг», и другие.

«Франчайзинг 2012», единственная в Украине выставка готовых бизнес-решений, представляет лучшие украинские и зарубежные франшизы в сфере розничной торговли, общественного питания, услуг и производства. Вниманию посетителей предложено более 40 уже известных франшиз и новинок, среди которых: Autosland, Burger Club, Columbia, Craftholic, DeSheli, IDS Aqua Service, Join Up & Enjoy, Lassa, Melino Group, MEXX, Pierre Cardin, TPG (Travel Professional Group), Vianor, «Дива», «Дон Маре», «Е-сигаретка», «Корисна Кондитерська від СТЕВІЯСАН», «Кофе Лайф», «Лаборатория «Инвитро», «Ломбард «Комод», «Львівська майстерня шоколаду», «Наш край», «Спортландия», «Чудо-печь» и многие другие. Посещение стендов участников выставки поможет предпринимателям сделать решающий шаг на пути к созданию или расширению собственного дела — выбрать и купить готовый бизнес, заручившись поддержкой экспертов, ознакомиться с азами франчайзинга или повысить уровень профессионализма.

Деловая программа выставок «Франчайзинг 2012» и «МаРГо Магазин 2012» насыщенна и интересна.

На главный для ритейлеров вопрос — «Каким образом привлечь покупателей?» — ответ даст ІІІ Всеукраинская практическая конференция ShopMaster 2012: «Как раскрыть реальный потенциал прибыли 1 кв. м вашего магазина». Известные эксперты рассмотрят ключевые моменты: стратегии, региональных особенностей, маркетинговых действий, дизайна, профессионализм обслуживания, автоматизацию технологический процессов. Организатор конференции — В2В-медиагруппа TradeMaster.

Специалисты компании Cai & Lenard Law Firm дадут важнейшие юридические рекомендации относительно организации торговой и складской деятельности на специализированном семинаре.

Начинающих франчайзи основам франчайзинга обучат опытные коллеги на занятиях Школы франчайзинга, которую традиционно откроет Украинская ассоциация франчайзинга. В этом году в программе школы — основы франчайзинговых отношений, особенности всех аспектов развития и управления сетью, актуальность и главные преимущества франчайзинга как наиболее прибыльного на сегодняшний день вида бизнеса. Особое внимание будет уделено процессу выбора франшизы.

Франчайзеров заинтересует семинар «Как найти франчайзи? Опыт и практические рекомендации по поиску и привлечению партнеров-франчайзи», организованный совместными усилиями международной консалтинговой компании, специализирующейся на франчайзинге, PROFIT system и компании «Нокиан Шина» (VIANOR™).

Исследовательская компания «КВИКСТАРТ» представит «Обзор рынка франчайзинга в Украине». Вниманию слушателей будут предложены экспертный анализ отрасли, тенденции развития, сегментирование, региональное распределение, риски, проблемы, потребительские предпочтения и факторы, влияющие на успешность бизнеса. Активности иностранных франчайзеров в Украине в 2011 году, а также прогнозам и перспективам на текущий год посвящен круглый стол журнала «Власний бізнес + Франчайзинг» и портала Vlasbiz.net.

Правовые аспекты франчайзинга на одноименном мероприятии раскроют эксперты Украинской ассоциации франчайзинга и Cai & Lenard Law Firm. Также в программе «Франчайзинга 2012» — серия презентаций новых франшиз. На церемонии награждения победителей рейтинга франчайзинговых сетей FraNName in Ukraine будут объявлены лидеры украинского франчайзинга.

Одновременно с выставками «МаРГо Магазин» и «Франчайзинг» проходят одиннадцатая международная выставка технологий промышленного хладоснабжения «Промышленный холод 2012» и первая специализированная выставка климатического оборудования «КлиматЭкспо 2012», что способствует привлечению максимального количества заинтересованных специалистов из всех регионов Украины и зарубежья.

Наиболее полную информацию о выставочных мероприятиях и текущих событиях вы всегда можете получить в пресс-центре на выставках, а также в Интернете: www.marho.ua и www.franchising.euroindex.ua Также читайте выставочные новости на www.facebook.com/Euroindex
Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания «Евроиндекс», e-mail: [email protected], тел.: (44) 461-9303 или (44) 537-0673 (пресс-центр на выставках).

Похожие пресс-релизы