pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Газпром нефть» подвела итоги федеральной благотворительной акции «Новогоднее чудо».

Благодаря щедрости и отзывчивости автомобилистов Новосибирской области и Алтайского края в рамках благотворительной акции «Новогоднее чудо» было собрано 3 403 800 рублей. В акции приняли участие свыше 17 000 автолюбителей региона. Деньги направлены в четыре учреждения: школа-интернат г. Барабинска «Кадеты Барабы», детский дом № 11 «Солнышко» г. Новосибирска, «Дорогинский детский дом», «Детский дом №6» г. Барнаула.
С помощью этих средств будут улучшены условия воспитания и развития детей – отремонтированы помещения, закуплена необходимая мебель, компьютеры, прочее оборудование для кабинетов и комнат воспитанников.
Торжественное вручение сертификатов состоялось 28 февраля 2012 года в детском доме № 11 «Солнышко» г. Новосибирска, а для детей организован праздник «Школа волшебства» с мастер-классом от фокусника, театром теней и чаепитием с тортом от компании «Газпром нефть».

Благотворительная акция проводилась с 21 ноября по 28 декабря 2011 г. Участником мог стать любой человек, приобретающий топливо в сети АЗС «Газпромнефть». Для этого достаточно было заполнить купон участника и выбрать направление для перечисления благотворительного взноса, а «Газпромнефть - Новосибирск» гарантированно перечисляла с каждого купона 200 рублей в фонд акции «Новогоднее чудо».
Напомним, что в 2010 году в рамках федеральной акции "Новогоднее чудо" ребят из детских домов поддержали свыше 100 тысяч автомобилистов по всей России. В 20 регионах нашей страны было собрано более 20 млн. рублей. Новосибирским и Алтайским автомобилистам удалось собрать 3 млн. рублей.

Похожие пресс-релизы