pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игра в нарды Masters of Backgammon теперь доступна не только на устройствах iOS, но и Mac OS

Компания «2КБ» объявила о выходе новой версии игры в нарды Masters of Backgammon 1.4.2., которая предлагает дополнительные возможности на устройствах iOS и MacOS, широкий выбор вариантов и режимов игры, а также более интересный и усовершенствованный интерфейс.

Древняя восточная игра, история которой насчитывает более 5000 лет, вновь обретает былую популярность и завоевывает новые рубежи с выходом приложений для электронных устройств. Теперь игра в нарды Masters of Backgammon доступна всем владельцам современных гаджетов не только на iOS, но и на Mac OS. В новой версии любители покидать кости получат возможность играть в длинные нарды - разновидность, полюбившуюся в России и требующую от участников стратегического мышления и ведения комбинированной борьбы.

Оригинальный интерфейс и графика приложения возвращают в атмосферу старинного средневекового замка, где игра в нарды была одним из признанных увлечений. В новой версии представлены 5 разновидностей нард на любой вкус: длинные нарды, короткие нарды «трик-трак» и накгаммон, турецкие нарды «тавла» и популярные в Англии Old English.

В игре Masters of Backgammon также представлен широкий спектр режимов: игра с компьютером, игра с противником на одном устройстве, игра через единый игровой сервер и онлайн игра. Выбор режима позволит сразиться в поединке с компьютерным соперником и поучаствовать в мировой схватке с любителями нард из других стран.

Приложение обновляется каждые две недели и в скором будущем компания-разработчик планирует создать приложение доступное устройствам на операционной системе Android, а также предоставить игрокам возможность делать ставки.

Цена и условия:
Новая версия игры http://itunes.apple.com/ru/app/masters-of-backgammon/id453693297?mt=8 . Стоимость приложения составляет 1.99$.

Ссылки:
Страница закачки: http://itunes.apple.com/ru/app/masters-of-backgammon/id453693297?mt=8
Страница компании: http://ru.2kbgames.com/

Похожие пресс-релизы