pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги заседания Совета Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства РФ

21 февраля 2012 года в Москве состоялось заседание Совета Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства РФ. Вел заседание председатель НГСП России - Л.А. Миронов. Так как заседание состоялось в преддверии президентских выборов одним из важных вопросов, стоящих на повестке дня, были общественно-политические настроения в трудовых коллективах. Участники заседания также проанализировали динамику роста численности членов профсоюзов, входящих в Ассоциацию. Рассмотрели возможные методы и способы по вовлечению новых участников в профсоюзные ряды. Напомним, что Нефтегазстройпрофсоюз России для достижения поставленных целей использует все имеющиеся на сегодняшний день информационные технологии для широкого освещения деятельности профорганов. Члены Совета подвели итоги круглого стола, прошедшего в рамках Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства РФ, в ходе которого широко обсуждались вопросы, связанные с новой концепцией Трудового Кодекса, предложенной Российским союзом промышленников и предпринимателей. РСПП предлагает свести к минимуму роль государства при регулировании социально-трудовых отношений между работниками и работодателями, а также узаконить «заемный труд». Напомним, что в мае 2011 году глава ФНПР Михаил Шмаков выступил с предложением запретить полностью "заемный труд» в России, так как легализация данного нововведения позволит работодателям не оформлять трудовой договор с работником, что повлечет ухудшение уровня защищенности и условий труда. Стоит также отметить, что в связи с последними трагическими событиями на СПБУ «Кольская» в очередной раз был поднят вопрос необходимости заключения Отраслевого соглашения с работодателем, гарантирующего работнику полный пакет социальных гарантий и компенсаций.

Похожие пресс-релизы