pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Женская одежда оптом: скидки всем от www.belmoda.ru

Сайт www.belmoda.ru предлагает поучаствовать в новой акции! На протяжении всего марта 2012 года новые клиенты имеют право получить десятипроцентную скидку на всю продукцию магазина. Это значит, что первая оптовая закупка, состоящая не менее чем из пяти единиц товара, обойдется вам дешевле.

Но, чтобы приобрести женские брюки с десятипроцентной скидкой, необходимо предъявить специальный купон. Вы можете получить его на «Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром»» с 28 февраля по 2 марта 2012 года.

Женские блузки и другой текстиль можно приобретать со скидкой без ограничений по объему. Важно помнить, что десятипроцентная скидка на первую покупку не суммируется с другими дисконтами, а также не действует на ассортимент под знаком «распродажа» и «акция».

Но не только новички могу рассчитывать на скидку. Если вы уже более трех месяцев не покупали оптом платья и прочую продукцию, то тоже имеете право воспользоваться десятипроцентной скидкой.

www.belmoda.ru - это не только скидки на брюки и костюмы, но и дополнительные подарки. В том числе, если вы приобретете трикотаж оптом на сумму от 40 000 рублей, то вам оплатят проезд на «Федеральную оптовую ярмарку «Текстильлегпром»», проходящую с 28 февраля по 2 марта 2012 года. Стоимость проезда не должна превышать 500 рублей.

Еще один приятный момент: покупку вам доставят абсолютно бесплатно, в случае если вы находитесь в пределах МКАД. Чтобы получить подарок, необходимо не забыть предъявить купон, полученный на «Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром».

Помните, что «Белмода» — это не только внимание, грамотный подход к клиентам и обилие выгодных предложений для партнеров. В первую очередь, это современная качественная одежда. Так что если вам нужна женская одежда оптом, то самое время заглянуть на www.belmoda.ru Здесь вы сможете «пролистать» каталог, ознакомиться с условиями доставки и даже оформить заказ. Пообщаться с менеджерами можно по телефону +7 (495) 509-52-02.

Похожие пресс-релизы