pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Универсальная» подтвердила лидерство Insurance TOP по объему выплат на рынке «Зеленая карта»

Согласно рейтингу страховых компаний Украины от журнала «Insurance TOP» (1(37)2012), по итогам 2011 года Страховая компания «Универсальная» традиционно лидирует по объемам выплат и премий на рынке страхования «Зеленая карта».

Согласно данных журнала, в 2011 году «Универсальная» является признанным Лидером Национального клуба страховой выплаты класса «Зеленая Карта» и Лидером Insurance TOP класса «Наибольшая страховая выплата по зеленой карте» (2,7 млн грн).

ПАО «Страховая компания «Универсальная» продемонстрировала самый высокий уровень выплат по «Зеленой карте» среди национальных страховщиков – 72,60%, и наибольший объем страховых выплат по данному продукту – 20 502,5 тыс. грн.

Страховой полис «Зеленая карта» покрывает убытки, нанесенные клиентом СК третьим лицам вследствие ДТП за границей. Урегулирование осуществляется согласно международным стандартам на наивысшем сервисном уровне, а выплаты по каждому отдельному случаю составляют внушительную сумму.

Согласно данных рейтинга, СК «Универсальная» в 2011 году вошла в пятерку лидеров по рынкам добровольного страхования медицинских расходов и обязательного страхования гражданской авиации.

Страховая компания «Универсальная» демонстрирует успешные показатели своей деятельности, открытость, прозрачность и наивысший уровень платежеспособности, выполняя все взятые на себя обязательства, о чем свидетельствуют объемы страховых возмещений. По общему уровню выплат «Универсальная», по итогам 2011 г., входит в ТОП-15 крупнейших национальных страховщиков, возместив убытки своим клиентам на общую сумму 79 586,1 тыс. грн, в том числе по ОСАГО сумма выплат составила 19 808,1 тыс. грн.

По итогам работы регионов, согласно данных журнала, «Универсальная» входит в ТОП-5 страховщиков Украины по объему платежей в Закарпатской, Волынской, Черновицкой, Львовской, Винницкой, Житомирской, Кировоградской, Ровенской, Херсонской, Черкасской областях. СК также традиционно входит в ТОП-10 компаний по уровню собранных страховых премий и демонстрирует значительный спрос на востоке страны: в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской и других областях, активно набирая популярности и завоевывая доверие клиентов по всей территории Украины.

_______
Отдел по связям с общественностью
Тел.: (044) 281-61-55
[email protected]

Похожие пресс-релизы