pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта аккредитация СМИ на III Международный инвестиционный форум «InvestRussia 2012: новый импульс»

19-20 апреля в Москве состоится III Международный инвестиционный форум «InvestRussia 2012: новый импульс», организатором которого выступает Ассоциация индустриальных парков России. Ежегодный бизнес-форум, проходящий при поддержке Министерства экономического развития РФ, традиционно становится одним из наиболее значимых событий в деловой жизни России.
В работе «InvestRussia 2012: новый импульс» примут участие руководители профильных министерств и ведомств, главы регионов, представители отечественного и зарубежного крупного бизнеса, международные эксперты и инвесторы, торговые палаты и ассоциации, ведущие инновационные центры России: РОСНАНО, Сколково, Агентство стратегических инициатив, представители дипломатического корпуса. Среди основных спикеров: глава Siemens в России Дитрих Мёллер, глава Европейского банка реконструкции и развития в России Наталья Ханженкова, председатель Совета Директоров ОАО «Энел ОГК-5» Доминик Фаш, президент Вольво Кар Россия Дэвид Томас, президент Мицубиси Электрик (российский филиал), глава японского бизнес-клуба в России Норитсугу Уэмура. Ожидается более 700 участников из 30 регионов России, более 50 индустриальных парков.
Форум проводится с целью организации конструктивного диалога между ключевыми участниками бизнес-процессов в России и государственной властью для обеспечения максимально благоприятных условий развития национальной экономики. В рамках Форума будет организована выставка инвестиционных проектов индустриальных парков и промышленных зон. Участники обсудят инвестиционный потенциал России, инновационные возможности для диверсификации экономики, пути развития моделей экономического взаимодействия в форматах БРИКС, ЕврАзЭС, ВТО, роль государства в экономике России и другие темы.
По итогам работы Форума планируется принятие резолюции с рекомендациями Правительству РФ о мерах господдержки для развития индустриальных парков в России как отрасли, способствующей притоку прямых инвестиций в экономику.

III Международный инвестиционный форум «InvestRussia 2012: новый импульс» пройдет 19-20 апреля 2012 г. в Москве в «Президент Отеле» (ул. Якиманка Б., 24). Программа мероприятий форума размещена на официальном Интернет-сайте III Международного инвестиционного форума «InvestRussia 2012: новый импульс» (www.investrussia-2012.com).

Для аккредитации Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.investrussia-2012.com и указать в статусе участия - СМИ. Список аппаратуры необходимо выслать в адрес пресс-службы - [email protected].

Пресс-служба - [email protected]. Пресс-секретарь Форума - Евгений Ткачев. Тел. 8 925 708 45 76.

__________________________
Об Ассоциации индустриальных парков России
Ассоциация индустриальных парков России является неправительственной и некоммерческой организацией, объединяющей лидеров в сфере индустриальной инфраструктуры. Основная деятельность направлена на создание в России наилучших условий для инвесторов с целью развития российской экономики.
За прошедший год количество членов Ассоциации выросло вдвое, и на сегодняшний день составляет более 60 организаций, среди которых управляющие компании индустриальных парков, институты развития и консультанты в области индустриальной недвижимости. Регулярными членами и партнерами Ассоциации являются ведущие мировые консультанты, юридические компании, девелоперы, строительные компании и финансовые институты.
Ассоциация является инициатором проектов по сертификации индустриальных парков и промышленных зон в России, разработке карты инвестиционных проектов российских регионов, законотворческой работе и проведению мероприятий по продвижению проектов.
www.indparks.ru

Похожие пресс-релизы