pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QlikView для компании «Санта-Украина»: первый шаг к выходу на новый технологический уровень сделан

Компания RBC Group объявила об успешном завершении проекта внедрения инновационной системы бизнес-аналитики QlikView в компании «Санта-Украина». Основной задачей компании в 2012 году является выход на новый технологический уровень, который позволит в дальнейшем предоставлять более качественные услуги своим клиентам.

Компания «Санта-Украина» — генеральный представитель совместного белорусско-германского предприятия ООО «Санта-Бремор», осуществляет прямую дистрибуцию ТМ «Санта-Бремор». Имея десятилетний опыт работы на украинском рынке, всегда работает над повышением качества предоставляемых услуг для максимальной удовлетворенности клиентов компании и над развитием собственного бизнеса.

Проект внедрения системы бизнес-анализа QlikView компании QlikTech стал одним из первых на пути к изменениям в управлении компаний. Основными факторами, влияющими на принятие решения в пользу QlikView, были:
• успешный опыт внедрения QlikView в 2009 году на предприятии ООО «Санта-Бремор» г. Брест;
• выгодные условия, предложенные компанией RBC Group, на приобретение лицензий и стоимости внедрения;
• простота использования приложения и скорость получения информации в различных аналитических разрезах.

В качестве партнера по внедрению системы QlikView была выбрана компания RBC Group. Именно компания RBC Group в 2009 году осуществила проект внедрения BI-платформы QlikView на предприятии «Санта-Бремор», и заказчик был уверен в профессионализме команды консультантов.

Все этапы были выполнены в течение двух месяцев: от подписания договоров до запуска системы в эксплуатацию. В рамках проекта было подготовлено аналитическое приложение «Анализ продаж», позволяющее получать показатели работы предприятия, а также анализировать данные в различных разрезах. Основной ИТ – инфраструктуры предприятия является 1С:УТП 8.2, весь объем данных для аналитики поступает из нее.
Помимо проекта внедрения, специалистами RBC Group было проведено обучение сотрудников средствам разработки и администрирования QlikView. Активными пользователями системы стали директора филиалов и территориальные менеджеры по продажам.

По завершению внедрения QlikView компания «Санта-Украина» выделила следующие выгоды от проекта:

• доступность аналитики в простом для понимания виде;
• экономия времени на формирования отчетности;
• увеличение скорости принятия управленческих решений;
• экономия времени на поиск ошибок в учётной системе.

Кудря Светлана, начальник отдела ИТ компании «Санта-Украина», вкратце рассказала о первых впечатлениях от работы с QlikView и сотрудничестве с RBC Group: « Компания RBC Group за время сотрудничества подтвердила свой высокий профессиональный уровень, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы выполнялись вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники грамотно справляются со своими обязанностями. Мы удовлетворены работами RBC Group и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера».

Похожие пресс-релизы