pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победа «Промтехноком» в тендере на поставку систем теплоснабжения для ЗАО «Ванкорнефть» 01 декабря 2011, четверг

«Промтехноком» объявляет о победе в тендере на поставку систем теплоснабжения для ЗАО «Ванкорнефть», работающего на крупнейшем из введенных в эксплуатацию в России за последние двадцать пять лет месторождении. В соответствии с договором «Промтехноком» осуществляет поставку индивидуального теплового пункта (ИТП) системы теплоснабжения административно-бытового корпуса (блок-бокс).
Управляющий директор «Промтехноком» Денис Чернов так прокомментировал победу: «Сотрудничество с компанией мирового уровня, какой является дочернее предприятие «Роснефти» ЗАО «Ванкорнефть», - не только результат многолетнего опыта компании на рынке систем теплоснабжения, но и следствие плодотворной работы наших специалистов». «Промтехноком» начал сотрудничество с «Ванкорнефть» в 2008 году и за 3 года реализовал несколько проектов: Проектирование, производство и поставка пункта подготовки теплоносителя блочно-рамного исполнения; проектирование, производство и шеф-монтаж и пусконаладка ИТП для технологического оборудования площадки ГНПС и ЦПС.
Окончание проекта намечено на 2 квартал 2012 года.

Похожие пресс-релизы