pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» обновила программу «Мегаполис» - страхование имущества и ответственности физических лиц

Страховая компания «Allianz Украина» усовершенствовала программу страхования жилья, имущества и ответственности «Мегаполис». Теперь продукт стал еще более простым и гибким, а клиенты компании получили защиту от расширенного перечня рисков.

По программе «Мегаполис» клиент может застраховать не только свой дом или квартиру со всеми коммуникациями, внутренней отделкой и содержимым движимым имуществом, но также свою ответственность перед соседями.

Среди преимуществ обновленного продукта:

1) Максимально простая и быстрая процедура страхования – нужно лишь заполнить страховой полис. Заключение договора не требует предварительного осмотра и оценки имущества.
2) Программа разработана по принципу конструктора. Клиент сам определяет, что и на какую сумму будет застраховано.
3) При страховании движимого имущества покрывается не только техника и мебель, но и ковры, одежда, обувь и другие личные вещи.
4) Содержимое квартиры можно застраховать, как составив перечень вещей, так и без него. Составление перечня всегда предпочтительно, особенно для более ценных и дорогостоящих вещей, поскольку позволяет зафиксировать полную стоимость каждой единицы имущества. Но поклонники максимально простого страхования могут и не составлять список. В последнем случае страховая компания возместит ущерб в рамках лимита 10 000 грн за единицу мебели и бытовой техники и 2 500 грн за единицу личных вещей.
5) Стандартный пакет рисков включает защиту от пожара, в том числе, от поджога, взрыва, удара молнии и падения летательных аппаратов. Прочие риски, от которых клиент хочет застраховать свое имущество, он может выбрать самостоятельно. При этом по риску «затопление» компания возместит ущерб, даже если страховой случай произошел по вине/неосторожности самого страхователя.

«Наша компания уверена, что всё, связанное с домом, должно быть комфортным. Потому мы учли пожелания клиентов и воплотили в обновленной программе «Мегаполис» самые востребованные условия страхования жилья, – отмечает Диана Коченкова, директор департамента маркет-менеджмента СК «Allianz Украина». – Наши страхователи понимают, что полис – это не только защита от возможных незапланированных расходов. Это также душевное спокойствие и хорошие отношения с соседями, что бы ни произошло».

Похожие пресс-релизы