pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть «Цитрус» поддерживает литературный конкурс детского творчества «Море талантов».

Сеть мобильной электроники «Цитрус Дискаунт» выступила генеральным партнером Детского литературного конкурса «Море талантов», который впервые проходит в рамках Международной книжной вставки-ярмарки «Зеленая волна».

Конкурс «Море талантов» - это конкурс литературных произведений детей школьного возраста, живущих в Одессе и Одесской области. К участию в конкурсе принимаются стихотворения и малая проза, написанные на русском и украинском языках учащимися средних общеобразовательных школ I-III степеней, лицеев и гимназий. Тематика работ: «Моя Одесса», «Благословенные края», «О любви…», «От меня многое зависит», «Мой двор и его обитатели». Конкурс «Море талантов» проходит в период с 21 марта по 26 апреля 2012 года.

Объявление и награждение победителей Конкурса состоится 3 августа 2012 года на XVI Международной книжной выставке-ярмарке «Зеленая волна». Работы победителей конкурса будут изданы специальным Альманахом. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

Руководство «Цитрус Дискаунт» выразило уверенность, что такие конкурсы помогают детям и подросткам самореализоваться в творческих дисциплинах, развить в себе полезные качества и расширить круг общения. Поэтому «Цитрус» выступил Генеральным партнером конкурса «Море талантов». Авторы произведений, получившие первые места в номинациях, получат ценные призы, среди которых электронные книги PocketBook Pro 912 от сети «Цитрус» и партнера сети компании PocketBook!

Подробно о Международной книжной выставке-ярмарке «Зеленая волна» на официальном сайте выставки.

Организатор конкурса «Море талантов» - общественная организация «Агентство регионального развития».

Организатор Международной выставки-ярмарки «Зеленая волна» - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

Похожие пресс-релизы