pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Супермаркетов недвижимости» становится больше

20 апреля состоялось открытие нового «супермаркета недвижимости» - двенадцатый по счету офис компании «НДВ-Недвижимость» на Алтуфьевском шоссе, 22 распахнул свои двери для покупателей квартир.

Открытие нового супермаркета недвижимости проходило под барабанный бой африканских музыкантов, которые стали традиционным талисманом «НДВ-Недвижимость».
В новом отделении «Отрадное» предусмотрено передовое техническое оснащение, удобные переговорные, комфортабельная клиентская зона. Как и во всех других офисах компании, клиентов ждет доброжелательный персонал и самый высокий уровень обслуживания. Детишкам тоже не придется скучать в ожидании завершения переговоров - для них в офисах «НДВ-Недвижимость» спланированы детские уголки, и аквариумы с яркими рыбками тоже вряд ли оставят малышей равнодушными.
В отделении «Отрадное», как и в других офисах компании «НДВ-Недвижимость», можно получить все услуги на рынке недвижимости. В ассортименте компании представлен самый большой выбор новостроек, а также предлагаются любые услуги по вторичному жилью, ипотеке, аренде.
До нового отделения можно добраться по Алтуфьевскому шоссе, а также от станций метро «Отрадное» и «Владыкино». В соответствии с политикой «НДВ-Недвижимость», сеть офисов компании охватывает практически все округа и будет развиваться дальше. Все это сделано для удобства покупателей.

Похожие пресс-релизы