pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Кавказский банк повышает уровень корпоративного обслуживания

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» заключил первую сделку в рамках нового кредитного процесса Oliver Wyman. Банковскую гарантию по новым технологиям получил один из крупнейших заемщиков Сбербанка России - Группа Компаний ЕвроХим - ОАО «Невинномысский Азот».
Новая технология обслуживания корпоративных клиентов, которую банк начал внедрять с начала текущего года, позволяет избежать промежуточных инстанций согласования, что значительно сокращает срок рассмотрения кредитной заявки. Банк также оптимизировал процессы расчета риска – для всех клиентов вводится единая методика. Каждая сделка проходит экспертизу независимого андеррайтера.
С 23 апреля новая кредитная технология Oliver Wyman доступна клиентам среднего, крупного и крупнейшего бизнеса во всех отделениях Северо-Кавказского банка.

ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481, от 30.08.2010.

Похожие пресс-релизы