pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Общественный транспорт на InnoTrans 2012: Инновации для современного общества

Пассажирские перевозки по железной дороге и автобусами являются абсолютно незаменимыми для экономики и общества. В результате климатических изменений и все возрастающей урбанизации к нему предъявляются все более высокие требования. В выставочном сегменте Общественный транспорт международная железнодорожная промышленность представит с 18 по 21 сентября на выставке InnoTrans 2012 инновационные и экологичные решения в сфере повышения мобильности современного общества.
Количество выставочных залов в сегменте Общественный транспорт удвоилось со времени предыдущей выставки, проходившей в 2010 году. Этот прирост сопровождается расширением палитры международных продуктов. Так, среди прочего, будут представлены инновации из области безопасности пассажиров, техники коммуникаций и информирования пассажиров. Сюда относятся также системы управления данными, продажи билетов, а также консалтинг и системы управления движением.
Более 50% предприятий, демонстрирующих свои достижения в сфере общественного транспорта, прибудут в Берлин из-за границы, в качестве примера можно привести фирмы Alcatel-Lucent International SAS из Франции, Giro Inc. Из Канады, Mitron Oy из Финляндии или корпорацию Hitachi Zosen из Японии. Сюда же относятся такие производители автобусов, как Solaris Bus & Coach S.A. из Польши или Carrosserie Hess AG из Швейцарии, представленные на InnoTrans. На выставке ожидается также презентации Рейнско-Майнского транспортного объединения и многочисленных крупных предприятий общественного транспорта – таких, как Veolia Verkehr GmbH, Benex GmbH, Berliner Verkehrsbetriebe и Hamburger Hochbahn AG.
В лице Netinera Deutschland GmbH на выставке InnoTrans 2012 представлено также третье в Германии по величине предприятие железнодорожного транспорта.
InnoTrans это ведущий бизнес-форум мирового значения в области транспортных технологий. На выставке InnoTrans 2010 2.243 участника из 45 стран представили свои инновационные продукты и услуги. В Берлин приехали в общей сложности 103 295 посетителей-специалистов из более чем 100 стран мира. Основными разделами девятой InnoTrans, которая пройдет c 18 по 21 сентября 2012 г. станут Railway Technology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (инфраструктура), Tunnel Construction (тоннельное строительство), Interiors (внутреннее оснащение) и Public Transport (общественный транспорт). Организатором является выставочный центр «Мессе Берлин».

Похожие пресс-релизы