pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline и ОАО «Камчатскэнерго» заключили соглашение на поставку Kaspersky Enterprise Space Security

Представительство Softline в Хабаровске объявляет о завершении поставки защитного решения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Space Security – в ОАО «Камчатскэнерго».

ОАО «Камчатскэнерго» – дочернее предприятие ОАО «РАО Энергетические системы Востока». Является основным поставщиком электрической энергии на территории Камчатского края и вырабатывает более половины тепловой энергии для нужд г. Петропавловска-Камчатского. Камчатская энергосистема, изолированная от единой энергетической системы России, состоит из центрального энергоузла и локальных изолированных энергоузлов.

«Обеспечение бесперебойной работы и защита от внешних угроз – основная задача департамента информационных технологий, – отмечает Михайлович Евгений Владимирович, Заместитель Начальника Департамента Информационных технологий ОАО «Камчатскэнерго». – Мы смогли на практике убедиться в том, что продукт «Лаборатории Касперского» надежно защищает рабочие станции и почтовые серверы от всех видов современных интернет-угроз, а также гарантирует свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром. Поставку 1300 лицензий выполнил наш партнер – компания Softline».

В соответствии с результатами рассмотрения заявок в рамках открытого конкурса на поставку программного обеспечения для защиты рабочих станций, смартфонов, файловых и почтовых серверов компания Softline предложила наиболее выгодные условия программного решения Kaspersky Enterprise Space Security, полностью удовлетворяющего требованиям ОАО «Камчатскэнерго».

Kaspersky Enterprise Space Security – это решение, которое надежно защищает рабочие станции, смартфоны и серверы от всех видов современных компьютерных угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

«Нам было приятно сотрудничать с такой крупной энергетической компанией, как «Камчатскэнерго», уделяющей особое внимание вопросам информационной безопасности. Компания Softline всегда готова оказать комплексный подход к решению данной задачи», – резюмирует Александр Валуйский, менеджер по продуктам безопасности компании Softline в Хабаровске.

Похожие пресс-релизы