pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики ОАО "МРСК Центра" получили благодарность

Электроснабжение Тверского региона, нарушенное в результате прохождения грозового фронта по территориям Центрального федерального округа, в том числе и по Тверской области, было оперативно восстановлено энергетиками филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго».

Восстановление электроснабжения Калязинского района, в большей степени пострадавшего в результате разгула стихии, заняло не более суток. Оперативно-восстановительные работы велись мобильными бригадами Тверьнерго в круглосуточном режиме. Глава района Константин Ильин выразил признательность заместителю генерального директора - директору филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александру Ейсту: «Администрация Калязинского района и его жители сердечно благодарят Вас за четкую организацию работы по ликвидации последствий разбушевавшейся стихии. Благодаря слаженным действиям работников Тверьэнерго удалось избежать серьезных последствий отсутствия электроcнабжения. Объекты жизнеобеспечения города и большая часть населения г.Калязин в считанные часы получили электроэнергию».

Напомним, что 12-13 мая сильный ветер до 23 м/с, гроза и ливень стали причиной падения деревьев на линии электропередачи.

По словам заместителя начальника ГУ МЧС России по Тверской области по антикризисному управлению, подполковника Василия Асотова, благодаря оперативному взаимодействию служб МЧС и энергетиков филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» удалось в кратчайшие сроки восстановить энергоснабжение на территории Тверской области. В первую очередь были подключены социально значимые объекты. Деятельность оперативного штаба, осуществлявшего контроль за ходом восстановительных работ, еще раз показала, что только слаженные действия всех участников ликвидации последствий непогоды обеспечивают надежную работу энергосистемы. Благодарен за компетентность и профессионализм - как руководителей, так и ремонтного персонала электросетевой компании.

Похожие пресс-релизы