pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАИК приняла участие в семинаре по вопросам инвестиционных решений

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний приняла участие
в семинаре по вопросам консолидации технологических, управленческих, административных и инвестиционных решений

Представители Национальной ассоциации инжиниринговых компаний (НАИК) приняли участие в работе семинара по вопросам консолидации технологических, управленческих, административных и инвестиционных решений в сфере энергоэффективности и использования альтернативной энергетики. Организатором мероприятия выступили Подкомитет по энергоэффективности и ВИЭ Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности.

Семинар состоялся 24 мая 2012 года. В рамках мероприятия участники представили примеры решения проблем энергоэффективности и использования альтернативной энергетики на всех уровнях управления социально-экономическим развитием, обсудили вопросы координации этих решений между федеральными, региональными и местными органами власти.

Также был представлен один из примеров создания прецедента отработки такого взаимодействия – «пилотный» проект «Гуково – международный центр энергоэффективности, «зелёных» технологий, город комфортного проживания».

Как отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний, одна из ключевых проблем, которая сдерживает внедрение энергоэффективных технологий в России - это отсутствие мотивации, причём, зачастую мотивация есть, но она довольна слабая. В этой связи, необходимо принятие мер на государственном уровне, что будет способствовать внедрению энергоэффективных технологий на большинстве предприятий отечественной промышленности».

Похожие пресс-релизы