pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк "ГЛОБЭКС" предлагает надёжный способ хранения ценностей на время летнего отпуска

Лето – время долгожданного отдыха . Выезжая в отпуск или на дачу, каждый хочет быть уверен в сохранности ценных вещей. Банк «ГЛОБЭКС» (входит в группу Внешэкономбанка) предлагает безопасный и надёжный способ хранения ценностей – индивидуальный банковский сейф.

Срок аренды индивидуальной сейфовой ячейки – от 1 дня. В банковском сейфе можно хранить наличные денежные средства, ценные бумаги, драгоценные металлы, важные документы, электронные носители информации и другие ценности. Сохранность содержимого сейфа обеспечивается круглосуточной охраной, видеонаблюдением, системой охранной сигнализации. При этом банк «ГЛОБЭКС» гарантирует абсолютную конфиденциальность — сотрудники Банка не присутствуют при клиента работе с сейфом.

Банковские сейфы удобны при расчётах по сделкам купли-продажи дорогостоящего имущества, например, квартиры или автомобиля, - использование индивидуальной сейфовой ячейки позволит избежать возможного мошенничества. Кстати, оборудование для пересчета и проверки денежных купюр предоставляется бесплатно. Дополнительно клиент можете оформить право доступа к сейфу третьих лиц непосредственно в банке. Также предусмотрена возможность получения двух ключей от сейфовой ячейки. При необходимости сопровождения арендаторов возможен доступ к сейфу третьих лиц (например, при закладке или выемке ценностей)

Для клиентов, арендующих сейфовые ячейки на длительные сроки, банк «ГЛОБЭКС» предлагает особые тарифы. А при пролонгации договора аренды комиссия не взимается.

Похожие пресс-релизы