pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30 мая 2012 года в Киеве состоялся бухгалтерский семинар от Компании «Динай» при участии бухгалтера-эксперта Бондаревой Елены

Тема семинара от Компании «Динай», который состоялся в Киеве 30 мая 2012 года, была посвящена актуальным вопросам НДС и налога на прибыль, а так же исправлению ошибок в налоговой отчётности.
На семинаре у слушателей была возможность вместе с приглашенным лектором Бондаревой Еленой Викторовной систематизировать те основные правила, которые действуют на сегодняшний день в вопросе исправления ошибок, а также рассмотреть примеры наиболее распространенных ситуаций, которые уже успели возникнуть у бухгалтеров в связи с применением новых правил.
На семинаре лектор поднимала к обсуждению наиболее частые типовые ситуации, которые возникают на практике у современного бухгалтера, а так же предлагала варианты выхода из противоречивых ситуаций.
Помимо этого на нашем мероприятии обсуждались правил налогообложения разных хозяйственных операций. Наибольший интерес у участников семинара вызвала та часть выступления Бондаревой Е.В., которая была посвященная налогообложению арендных операций и вопросам возвращения арендного имущества.
Все, кто хотя бы однажды посетили семинары от «Динай», отмечают огромное преимущество организованных нами мероприятий: мы предоставляем возможность бухгалтеру задать вопрос нашему спикеру. Регламент наших встреч даёт достаточно времени для того, чтоб каждый интересующийся слушатель смог задать свой вопрос и получить на него исчерпывающий ответ.
Хотим отметить, что Компания «Динай» планирует и в дальнейшем активно вести семинарскую и обучающую деятельность: мы проводим собственные бухгалтерские мероприятия с выступлением наших аналитиков и юристов, мы приглашаем сторонних спикеров, мы присутствует на всех самых масштабных партнерских семинарах по всей Украине. Так же мы проводим обучающие занятия для наших клиентов по эффективной работе с нашими правовыми системами.
Наша компания всегда рада непосредственному общению с пользователями, которые своими вопросами и комментариями вдохновляют нас на новые интересные и полезные проекты. Продолжая 20-летнюю традицию постоянного развития, мы успешно проводим наши авторские квартальные семинары, будем приглашать именитых гостей и докладчиков, и каждый следующий семинар будет усовершенствован с учетом пожеланий и интересов слушателей.

Похожие пресс-релизы