pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смартфоны LG Optimus серии «L» дебютируют в фешн-съемке фотографа Перу

Компания LG Electronics (LG) объявляет об эксклюзивном сотрудничестве с журналом Vanity Fair UK и знаменитым британским фешн-фотографом Ральфом Джоном Перу (Ralph John Perou). Цель сотрудничества – представить серию смартфонов L-Style с новым фирменным дизайном для ценителей стиля, которые следят за передовыми технологиями.
Перу, известный в мире музыки и моды фотограф, работавший с такими знамени-тостями, как Кэти Перри, Джастин Тимберлейк и Хелен Миррен, сделал серию фотографий для июльского номера журнала, которая наглядно показывает, как стиль сочетается с технологиями. На черно-белых фотографиях позирующие мо-дели демонстрируют новейшие смартфоны LG Optimus серии L-Style, иллюстрируя пять элементов L-Style: удобное расположение в руке (Modern Square Style), сочетание элементов под металл (Harmonized Design Contrast), визуальное уменьшение толщины (Floating Mass Technology), интуитивно понятное расположение клавиш (Seamless Layout) и тонкий корпус (Sensuous Slim Shape).
LG с Vanity Fair и Перу совместно разработали художественную концепцию про-екта. LG и Vanity Fair предложили идеи, которые помогли лучше отразить в про-цессе съемки технологии и моду, а Перу гармонично соединил их на фото силой своего вдохновения и таланта.
В качестве моделей для фотосессии взяты люди самых разных профессий ― от танцоров до визажистов и нейробиологов, ― но выбирались они по одному объ-единяющему фактору – врожденному непринужденному чувству стиля, как и у той аудитории, на которую ориентированы смартфоны LG Optimus серии L-Style.
― Бытует мнение, что фотографа интересует только внешний облик вещей, но я хочу, чтобы все «работало» и производило неизгладимое впечатление, ― говорит Перу. ― Поэтому было здорово сотрудничать с LG и Vanity Fair, делая эту стиль-ную и содержательную фотосессию. Мы намеренно выбрали для фотографий ум-ных, красивых, ярких людей, чтобы подчеркнуть изящество смартфонов, осна-щенных современными технологиями.
― LG было приятно сотрудничать с Vanity Fair UK и Перу в ходе этой кампании, ― говорит исполнительный вице-президент и директор по международным про-дажам и маркетингу компании LG Mobile Communications Брайан На (Brian Na). ― Наша главная цель – донести суть идеи L-Style до ценителей стиля в Велико-британии, и мы не могли мечтать о лучших партнерах для этого.
Смартфоны LG Optimus серии L-Style предназначены для людей, следящих за по-следними веяниями моды, которые с помощью мобильных устройств стремятся выразить свой вкус и стиль. В серию входят три смартфона: L3 и L7, выпущенные в начале этого года, и L5, который выйдет во втором полугодии.
Чтобы взглянуть на процесс съемок, перейдите по ссылке: http://bit.ly/KDaGOH.

Похожие пресс-релизы