pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк России примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

20 июня 2012 года, Москва – Сбербанк России примет участие в XVI Петербургском международном экономическом форуме. В рамках Форума Сбербанк представит свой стенд. Традиционно на своем стенде Сбербанк представляет самые передовые финансовые технологии. В этом году – это уникальное решение для малого и среднего бизнеса «Деловая среда»: программа создания комплексной инфраструктуры и построения технологически нового для российского бизнеса и общества киберпространства.

21 июня Сбербанк совместно с ВЭФ проведет традиционный деловой завтрак. Тема мероприятия, участниками которого станут сразу 7 членов Правительства РФ, – «Старая повестка нового Правительства… Шансы на успех?»

22 июня состоится организованная Сбербанком панельная дискуссия с участием Президента, Председателя Правления Сбербанка России Германа Грефа на тему «Выход из управленческого тупика: мудрость толпы или авторитарный гений?»

Сбербанк России выступает Генеральным партнером Форума.
«Петербургский международный экономический форум по праву обладает статусом одной из эффективнейших экспертных площадок не только в России, но и во всем мире, – заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. – Убежден, что и на этот раз его участникам удастся найти ответы на актуальные вопросы, которые волнуют как представителей политической и бизнес-элиты, так и всех граждан».

Похожие пресс-релизы