pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый взгляд на планшетные компьютеры благодаря FZTech Skytree

Июнь 2012, Тайпей, Тайвань – FZTech Group представляет свой новый продукт – магнитную рамку позволяющую закрепить ваш планшетный компьютер на любую стену без использования болтов или иных креплений. Внутри Модели FZT-W1 находятся мощные магниты и одинаково превосходно поддерживают Ipad и планшетные компьютеры любых других производителей. Рамка очень проста в использовании – достаточно приложить к металлической поверхности или же закрепить на любой стене на 2х сторонний скотч. Рамка позволяет вам полностью освободить стол и насладиться интерактивностью работы с любимым устройством.

Рамка FZT-W1 весит всего 325 грамм и очень компактна, размеры не превышают – 160мм(Д) х 180 мм(Ш) х 27мм (В), что делает ее поистине удобной в эксплуатации. Теперь не нужно ограничиваться только местом на столе – почувствуйте свободу в общении со своим планшетом.

FZTech предоставляет новые возможности для стандартных задач, использование планшетного компьютера прикрепленного на стену для управления умным домом или дополнительного дисплея для вашего офиса это только начало - границей применения будет только ваше воображение.

PR Contact:
FZTech Inc.
Tel: +886 2 2228 7885
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы