pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Инвентаризация Компьютеров в Сети“ 3.7- новый взгляд на ведение аудита лицензий ПО.

22.02.2010: Комапания ClearApps представляет новую версию программы “Инвентаризация Компьютеров в Сети“ 3.7 с дополнительными возможностями учета программного обеспечения на предприятиях.

В новой версии “Инвентаризации Компьютеров в Сети“ разработчики компании ClearApps направили свои усилия на расширение функционала программы по контролю лицензионной политики установленных в сети программ и формы представления отчетов при инвентаризации программного и аппаратного обеспечения.

Теперь с программой “Инвентаризация Компьютеров в Сети“ любой IT - специалист с легкостью может контролировать установленное на компьютерах предприятия ПО на соответствие лицензиям, планировать его обновление и всегда быть готовым к аудиторской проверке, при которой часто стоит вопрос о легальности использования ПО.

В новой версии продукта, помимо отчета с детальной информацией об установленном в сети программном обеспечении, можно создавать отдельные отчеты со списком программ, сгруппированных по названию, версии, разработчику и др. Каждой программе, можно присвоить такие статусы, как разрешенная, запрещенная или обязательная к установке и в считанные минуты получить, например, отчет со списком компьютеров с нелицензионным программным обеспечением. Более того, в программу можно занести
количество приобретенных компанией лицензий и сравнить его с фактическим количеством установок продуктов. Любые из составленных отчетов можно экспортировать в различные форматы (HTML, CSV, TSV, SQL, XML) и распечатать.

“Инвентаризация Компьютеров в Сети“ - инструмент, который позволяет осуществлять инвентаризацию сетевых компьютеров в автоматическом режиме. Программа предоставляет полный перечень установленных в сети компьютеров и их комплектующих, а также всех установленных программ и лицензий на них. Из полученных данных можно составлять различные отчеты, включая в них необходимые объекты инвентаризации.

# # #
Страница продукта: http://www.clearapps.ru/
Ссылка для скачивания:
http://www.clearapps.ru/download/network_inventory_advisor_rus.exe
Скриншот продукта:
http://www.clearapps.com/uploads/submit/network_inventory_report.gif

Сайт компании ClearApps: http://www.clearapps.ru/

Похожие пресс-релизы